Город мастеров

Центр спортивного развития
Набор в группы спортивной аэробики для детей, фитнеса — для взрослых!
АЮ
Алена Юрикова3 отзыва
29 июля 2022
В спортивном коллективе "Город мастеров" мы занимаемся с 2011 года. Начинали свой спортивный путь под чутким руководством Светланы Викторовны Иляхиной!🌸 Светлана Викторовна лепила из наших "малявок" будущих спортсменов👌 Дети с каждым годом становились подтянутыми, с красивой осанкой, крепчали мышцы - красота!💪 Дети подростали и далее тренироваться мы пришли к главному тренеру по спортивной аэробике - Грининой Наталье Константиновне! В команде, повторюсь, мы 11 лет и не перестаю восхищаться талантом, творческим идеям, высоким уровнем профессионализма в своем деле!!!🤸🤸🤸 И это не все... Наталья Константиновна строит свою работу так, что скучно точно не бывает! В дружном коллективе проходят классные мероприятия посвященные различным праздникам: Дни Рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта и т. д... Дети участвуют в разработке сценариев, сами играют роли! Прелесть, любование!👍😘 Наталье Константиновне не безразлично умственное развитие детей! Периодически даются задания, дети готовятся, тем самым расширяют свой кругозор! 🌟 На каких бы соревнованиях не выступали наши спортсмены - краевых, Российских, международных - результаты всегда есть и они призовые!!!🔥🔥🔥 Все это заслуга наших тренеров! ))) 😘 Желаем неиссякаемой энергии, позитива, творческого вдохновения, здоровья!!!🌹 Спасибо вам!
ТА
Татьяна Анфиногенова1 отзыв
9 января 2020
А
Анна1 отзыв
9 января 2020
Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении ЦСП "Город мастеров". Дочь занимается уже 4ый год (начала в 4 года)! Изначально занятия для малышей проходят в спортивно-игровой форме три раза в неделю! Далее, если у ребенка и родителей есть желание развиваться именно в профессиональном спорте, то нагрузка увеличивается! Что мы и выбрали! С 6 лет дочь участвует в городских и краевых соревнованиях! Также распространена практика выездных соревнований, где наши спортсмены соревнуются на всероссийском уровне, причем очень успешно и достойно!!! После первых побед желание заниматься растет в геометрической прогрессии, но а при неудачах каждый, даже самый маленький спортсмен уже понимает, что все только впереди, и главное - не опускать руки! Здорово, что тренеры поддерживают в этом детей и настраивают их на борьбу, в первую очередь, со своими страхами и ленью! Дети оооочень здорово развиты физически! Все подтянутые, стройные! Взрослые спортсмены - победители Всероссийских и международных соревнований - так вообще образец для подражания!!! Тренеры - мастера своего дела!!! Да, бывают и строгими, но в спорте без дисциплины никуда. Если родители и дети настроены на работу, то результаты будут 100%! Проверено!))
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2600 ₽
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банк
Советской Армии, 732 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656039
Откроется завтра в 09:00
Ведётся набор в группы спортивной аэробики для детей от 4 до 16 лет и в группы фитнеса для взрослых.
Предлагаемые направления групповых занятий для детей:
  • общее физическое развитие;
  • общая специальная физическая подготовка;
  • спортивная аэробика;
  • аэробная гимнастика;
  • танцевальная гимнастика;
  • танцевальный фитнес;
  • основы акробатики;
  • основы трикинга;
  • подготовка к ГТО.
Направления групповых занятий для взрослых:
  • классическая аэробика;
  • танцевальная аэробика;
  • степ-аэробика;
  • фитбол;
  • калланетика;
  • пилатес;
  • стрип-пластика;
  • силовой тренинг.
Грамотные квалифицированные тренеры, нацеленность на результат.
Удобное время занятий: днём и вечером.
Есть возможность совмещения тренировок детей и их мам в одно и то же время!
При покупке абонемента для ребёнка и его мамы спецпредложение*.