Дентал-л

СВ
Сергей Воронин1 отзыв
19 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Были рады помочь ❤️
АТ
Анастасия Тито13 отзывов
16 февраля 2024
Отзыв для работицы (не стамотолога) Марины(или маргариты, как мне сказали), в зуб была небольшое нарушение и было сказано что за 2 зуба и чистку стоило 8500, когда приехал на лечение была другая врач "Марина" и всё лечение прошло под её звонками и недовольствами от разговоров, в итоге поставили мышьяк и на неделю домой, второй раз пришёл и все обточили и отдал уже за один зуб 6000р,и тут третий раз прихожу и мне говорят что зуб лопнул и нужно удалять-ЭТО СКАЗАЛА ЗАВЕДУЩАЯ И НАПРАВИЛА К СВОЕМУ ХИРУРГУ на удаление корня"в эту стамотологу. Я ПРИШЕЛ ПО ЗНАКОМСТВУ по совету,От моих знакомых И ПОЭТОМУ СКАЖУ ОНА ОТПРАВЛЯЕТ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ херургу ВСЕХ"" ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ЧТОБ НЕБЫЛО ПРЕДЪЯВ,да уважаемые?. А теперь итог: толи один зуб обошёлся бы в 10.000р,а тут теперь в 50.000р,за лечение и зуб на штифе,По одной простой причинине потому что дебильнаясуперстаматолог марина оставила так стенки зуба, что невозможно восстановить и поставили пломбу где шла кровь, временная пломба вся розовокрасная, и прошло уже 4 часа зуб кровоточит! За пару часов вернули деньги за лечение. А ТЕПЕРЬ УТОЧНЮ, ЕЩЕ РАЗ, МНЕ НУЖНО БЫЛО СРОЧНО, ВЫ ОДИН ЗУБ НЕ СМОГЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ЗА 2 НЕДЕЛИ ЕЩЕ И РАЗРУШИЛИ, СКАЗАЛИ СТЕНКИ ТОНКИЕ, А ОТ ЧЕГО ОНИ ТОНКИЕ, ОТ ТОГО ЧТО ТЫДЕБИЛЬНАЯ МАРИНА ИХ ОБТоЧИЛА. СПАСИБО БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ, И ПОЙДУ НИ РАЗУ. Я уберу пломбы твои временные, которые не выдержали и 4 часов,и востановлю зуб!!!!! А ты ответишь за свои косые ручки
11 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Под фамилией Тито и именем Анастасия у нас нет пациентки . Сообщите , пожал…
M
12 октября 2021
OB
Oksana Bobileva2 отзыва
24 августа 2021
Я повторюсь, здесь уже ранее писали, но это правда, у специалистов данной клиники золотые руки! Хожу сюда третий год. Сначала к Маргарите, потом 2 года к Елене Игоревне. У меня такая ситуация, что после беременности и ГВ состояние зубов ухудшилось и поэтому пришлось делать много новых пломб, заменять старые. Всё сделали качественно, пломбы идеально в цвет зуба, что их вообще не заметно. Чистка зубов тщательная, с проработкой деталей и с рекомендациями что делать с некоторыми недостатками зубов. В этой клинике врач может решить даже неординарные проблемы, например, у меня был большой зазор между зубами, куда попадала пища. Мне с лёгкостью нарастили пломбой один зуб и теперь десна не болит и пища не забивается. Также Елена Игоревна взялась за замену коронки, штифт от которой был намертво приделан неизвестным клеем, когда я проходила лечение заграницей. Так вот, несмотря на то, что это было гиперсложно, врачу удалось отсоединить штифт и на его место поставить новый и продолжить протезирование. Здесь я хочу отметить личностные качества Елены Игоревны, она все делает на совесть и идёт до конца в решении сложных задач. Приятные бонусы, которые мне здесь нравятся: 1) уютная атмосфера 2) индивидуальный подход 3)приемлемые цены 4) вежливо отношение 5) терпеливо ответят на все вопросы) Спасибо команде клиники, что вы есть! Процветания и побольше довольных клиентов! :)
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Oksana. Благодарим за приятный отклик, будем стараться и дальше ❤️
Алёна Климова3 отзыва
5 июля 2021
24 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик, приходите ещё ❤
Стоматологические услуги
Георгиева, 21 этаж
Сулима м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656057
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Стоматология Доктора Ветчинкиной
Коронки металлокерамические. Элайнеры от 158 000 руб.*
Запишитесь на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. 55-66-05.
Св-дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация
Кариб-плюс, сеть стоматологических кабинетов
Различные виды стоматологии. Качество и безопасность!
Гермед, стоматологическая студия
Все виды протезирования. Доступные цены!
ДентАлекс, стоматологический центр
Имплантация с гарантией приживаемости от 19 000 рублей!
Онлайн-запись