Средняя общеобразовательная школа №134

11 декабря 2023, отредактирован
КК
Кристина Ковалева2 отзыва
9 октября 2023
Просто закончилось терпение😡 Учителя могут позволить себе поставить 2 в журнал за то, что у ребёнка не было учебника🤬не, серьёзно??! Раньше заполняли договор на бассейн непосредственно у тренера в бассейне. Сейчас придумали, что нужно идти в школу. В школу приходишь, тебя не пропускают....видите ли у них пропускная система ( а паспорта с собой у меня не было, да и не обязана я его с собой везде носить так то)!!!! Зачем тогда заполнять этот договор в школе, если все так сложно, зачем лишние проблемы то придумывать!? Охранник вообще Отдельная тема. Подошла, спросила:"могу пройти, чтобы заключить договор?" Нет вот сразу про паспорт сказать. Зачем ей утруждаться. Она пока по телефону не Наговорилась, молча ушла в свою комнату и потом толтко открыла, чтобы я могла пройти. И тут выдала, так у вас нет паспорта, я не могу пропустить. Ну если на то пошло, то ты уже пропустила через турнеккет. А зачем тогда??? Почему эту информацию не узнать сразу и не открывать турнекет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ну и раз уж зашла сюда, то Когда сын учился в 1-2 классе и наш классный руководитель уходила на больничный это был кошмар. Учителя, которые оставались на замещение...им просто все без разницы, ничего не объясняют. Ну правильно, а зачем себя утруждать то???? Только один вопрос, а зачем вы тогда там работаете???!!!!! Вообще редко пишу отзывы. Особенно плохие. Но тут просто накипело. Каждая организация считает себя пупом земли и каждый сотрудник начиная от техники тоже самое🤬😡
Малахова5 мин450 м
Балтийская улица, 11
Олимпийский, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Барнаульская классическая школа
Набор на 2023/2024 учебный год. Запись в предшколу
Подробнее на сайте
Средняя общеобразовательная школа №132 им. Н.М. Малахова
Средняя общеобразовательная школа №137
Средняя общеобразовательная школа №128 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №127