Автомойки
О)
Ольга )5 отзывов
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
АЕ
Антон Евдокименко42 отзыва
18 января 2024
Мыл здесь свои автомобили много лет, проблем никогда небыло, автомобиль покрыт защитным покрытием line-x , повредить которое очень проблематично ,всегда прошу мойщиков не отбивать наледь пистолетами , готов за это платить дополнительно, в этот раз мойщик сбивал наледь так что пропилил даже это защитное покрытие, позвонил администратору после долгого диалога мы не нашли общий язык , компенсации никакой нет, даже автомобиль пригонять на осмотр сказали смысла нет , просмотрели камеры видеонаблюдения сказали что все делалось по технологии и вопросов к ним никаких недолжно быть, очень обидно такое отношение к клиентам , приехав на исправном автомобиле , вы можете получить в данном заведение повреждения и остаться с решением этих проблем ( повреждений) сами. Никто не за что платить несобирается , даже про извинения пришлось напомнить!!! Чтобы хотя бы извинились!!! В данной ситуации я думаю будет долгая история !!! Буду принимать все возможные меры для решения своей проблемы которую мне причинил данный сервис . ( на сегодняшний момент перекрас бампера по технологии line-x стоит 53 тыс рублей) . Хотелось бы решить все мирно но к сожалению сервис на диалог не идет . В последнее время тут и так стали уже не такие очереди как раньше , я думаю в будущем с таким отношением и совсем опустеет. Отзыв буду дополнять по мере продвижения
АШ
Александр Шефинг8 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
ДД
Денис Денисов33 отзыва
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы высоко цените нашу работу! Большое спасибо, что поделились своим положительным опытом!
АО
Анастасия Осинцева4 отзыва
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества сервиса нашего Автомоечного комплекса!
СТ
Станислав Туголуков8 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
СЯ
Саха Якутия 146 отзывов
19 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятные слова!
АЧ
Алексей Червонный1 отзыв
11 ноября 2023
Комплексная мойка от 1000 ₽До 9 машин
Магистральная1 мин150 м
Павловский тракт, 249в
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Престиж, автомойка
Комплексная мойка автомобилей! Полировка кузова, салона, стекол
Звони
Европа, автомойка
Комплексная мойка от 660 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 8 машин • Зал ожидания
Avtoformula, Автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 520 ₽ • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 6 машин • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Иванор, автомойка
Тепловые пушки Ресанта со скидкой 15%!
Купить
РекламаИП Шерстобитов А. П., ОГРНИП 304222117300010.
Форсаж, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Wi-Fi