Бизнес групп

Сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером!
ИЗ
Добрый вечер. Благодарим за приятный отклик 😉 Рады сотрудничеству 💛
Антонина Беликова2 отзыва
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Приятно быть полезными!)
ИС
Ирина Силакова4 отзыва
13 марта 2023, отредактирован
КП
Ксения Пленкина1 отзыв
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Приятно быть полезными!)
Кинотеатр Россия4 мин400 м
Улица Деповская, 71 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
«Бизнес групп» — сервисный центр по ремонту и продаже оргтехники, а также расходных материалов. Работаем с физическими лицами, организациями и государственными учреждениями.
В нашем сервисном центре мы производим: заправку/восстановление картриджей, ремонт принтеров/МФУ, плоттеров, ноутбуков, компьютеров, сканеров, мониторов, счётчиков банкнот и прочей офисной техники.
Мы являемся поставщиком расходных материалов, необходимых для заправки картриджей и ремонта техники.
С 2012 года мы получаем опыт и знания в этом направлении. Наше преимущество — это любовь к своей работе. Грамотные специалисты, профессиональные инженеры, быстрая логистика, большой парк тестовой техники — всё это результат многолетней плодотворной работы. Всегда рады новым клиентам и предложениям, готовы к переговорам!