Delia flowers

Салон цветов
3.5
Доставка по всему городу. Составление композиций любой сложности!
РекламаИП Коновалова Л. Н., ОГРНИП 320222500005374.
3.5
Сашенька Камнева10 отзывов
6 июля 2023, отредактирован
Delia flowers, салон цветов
10 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Александра, благодарим за Ваш отзыв, нам важно мнение о качестве нашего магазина. И мы обя…
Ассортимент
Малахова1 мин150 м
Антона Петрова, 1981 этаж
Дальние Черёмушки МО, Ленинский район, Барнаул, 656054
Закроется через 23 минуты
Delia flowers зародилась в Барнауле в феврале 2018 года, и уже в январе 2021 года мы открылись в самом центре Москвы!

Наша миссия — ежедневно помогать вам дарить не только цветы, но и эмоции. А от доставки цветов на лицах получателей сияли улыбки!

Наша задача — сделать вашу жизнь ещё красивее!

У нас вы всегда найдёте:
  • только самые свежие цветы от проверенных поставщиков;
  • возможность сделать заказ круглосуточно;
  • широкий ассортимент — от трогательных полевых цветов до экзотических растений.
Мы ежедневно работаем для вас:
  • над улучшением сервиса;
  • расширяем ассортимент;
  • внедряем новшества и делаем всё для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь.
Мы открыты к сотрудничеству и предложениям и всегда рады вашим отзывам и замечаниям, которые вы можете направить на наш электронный адрес.

Цветы украшают не только дом или офис, но и нашу жизнь.

С любовью и заботой о вас, Delia Flowers
Регистрируйся в нашей бонусной…