Жилищная инициатива

AA
Arina A4 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
Барнаул, Крупской, 86
Дополню свой отзыв про покупку квартиры по пер.Ядринцеа 95, у данного застройщика, на картинке все красиво по факту ужас, прожив 2 года в этом чудо доме могу сказать с уверенностью, покупать у данного застройщика недвижимость не рекомендую! отвратительная звукоизоляция квартир, слышно все разговоры, даже не крики, а просто обычное общение людей, теперь я в курсе всей жизни соседей, их работы, зарплаты,родственников, я слышу какие передачи они смотрят по телевизору, топот слышно везде не толко с сверху но и с низу, и самая изюмина это шум бегущей воды на кухне у соседей, слышано не только через межквартирные стены но и по межэтажным перекрытиям. И это на минуточку кирпичный дом. Придомовая территория это скудно расставленные детские игровые комплексы. Качество отделки мест общего пользования заставляет ужаснутся все ступени у подъезда за 2 года развалились, ржавые пандусы и оторванная плитка. Если за немалые деньги хоти приобрести такую недвижимость смело обращайтесь к данному застройщику. Но на мой личный взгляд конкуренты строят намного лучше и дешевле. Никакое сравнение не выдерживает это чудо с рядом расположенным ЖК, небо и земля. И если вы, все же думаете что это именно в этом доме такая проблема и вас это не коснется, могу сказать что в Маяке такая же история, видимо это визитная карточка застройщика. P.s: популярное сообщение в чате дома, выключите свой будильник, нам он мешает спать. Выводы делаете сами.
ЕА
Евгений Аверин1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
НС
Наташа Степочкина1 отзыв
3 апреля 2024
Наличный расчётОплата через банк
Детский сад4 мин400 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Сергея Семёнова улица, 112 этаж3 филиала
Дружный м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656065
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Селф, строительная компания
Строим объекты, которые меняют облик города
Выбрать новостройку
РекламаЗастройщик ООО «Селф». Проектная декларация на https://наш.дом.рф/.
Коммунальная Инициатива, управляющая компания
Адалин-Строй, офис продаж
Союз, офис
Ёлочки, жилой комплекс
Строим город, в котором хочется жить!
Посмотреть квартиры
РекламаООО «Жилищная инициатива». Проектная декларация на наш.дом.рф. Застройщик объектов: ул. Солнечная Поляна, 67, ул. Семенова, 30, пр. Космонавтов, 17, пер. Ядринцева, 95, Семенова, 14, 65 лет Победы, 23, Семенова, 34, Гущина 171а — ООО СЗ «Строительная инициатива». Проектная декларация на наш.дом.рф.