Авиабилеты
Анастасия Африканова14 отзывов
25 октября 2019, отредактирован
27 ноября 2019, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв! Да, виза в Таиланд - дело не простое) Но и его мы приручили! Хорошег…
AA
Anastasia Afrikanova1 отзыв
25 октября 2019, отредактирован
💟1 отзыв
12 июля 2019, отредактирован
15 мая 2019 года нами был заключён договор с ООО "А Консалт" на получение шенгенской визы во Францию, был представлен почти полный комплект документов. Светлане было сообщено, что 06 июня 2019 года у нас имеется невозвратные билеты на выезд в другую страну. Светлана пообещала, что к этому сроку паспорта будут нам возвращены. Через пять дней Светлана сообщила, что подача на визу Франции будет только 28 мая и предложила подать документы в визовый центр Испании ( как в итоге оказалось, подача планировалась 27 мая), что туда точно успеем. Сроки у нас поджимали и мы доверились Светлане как профессионалу. На следующий день менеджеру были представлены недостающие документы, доплачена сумма денег. Полторы недели от Светланы не было вестей, через три дня у нас вылет. 03 июня мы написали с вопросом где же наши паспорта, на что был получен ответ,что 31 мая паспорта с визой в Москве ещё получены не были, ждём сегодня. 03 июня их также не оказалось, как и 04 июня. Светлана ни как не разъясняла нам ситуацию, не пыталась узнать где паспорта и говорила просто ждать. В итоге 04 июня мы сами позвонили в Испанский визовый центр в Москве и выяснили, что документы были поданы только 03 июня 2019 года. Нас не ставили в известность о таких сроках подачи и как сообщила Светлана, что она тоже не была в курсе этого и ждала паспорта, которые даже ещё не подавали. На все вопросы только один ответ: " я не знаю, я же не в Москве нахожусь". Далее Светлана сообщила, что туристическая компания в Москве не в курсе, что с паспортами и ей информацию не дают. Мы опять сами звонили в визовый центр и узнали, что пять дней как паспорта готовы к выдаче...и никто из не забирает...В итоге мы понесли убытки и виза в этом замечательном центре нам обошлась в 50 т.р. Ещё и хватило наглости в акте о приёме- передаче паспортов ( о,да, спустя месяц мы получили свои паспорта!!) написать пункт " претензий не имеем". Если Вам скучно и хотите потрепать себе нервы и деньги девать некуда, добро пожаловать в эту контору!
22 августа 2019, официальный ответ
Наталья и Евгений, благодарим вас за отзыв! Обещаний вам никто никаких не давал, для оформления виз…
ДГ
Дмитрий Горовой1 отзыв
29 мая 2019
VL
Viacheslav L5 отзывов
19 апреля 2019
19 апреля 2019, официальный ответ
Вячеслав, благодарю за отзыв и рекомендацию! Это самая большая награда за нашу работу!
СВ
Сергей Воробьев4 отзыва
13 апреля 2019
15 апреля 2019, официальный ответ
Сергей, благодарим за отзыв!Ждем Вас)
ЛА
Лада А.13 отзывов
17 декабря 2018
Алина Пожарская1 отзыв
14 декабря 2018
17 декабря 2018, официальный ответ
Алина, большая благодарность Вам за доверие и отзыв! С удовольствием встречусь с Вами вновь!
ДС
Дарья Солозобова1 отзыв
20 ноября 2017
22 ноября 2017, официальный ответ
Дарья, благодарим вас за оставленный отзыв! Желаем удачи в поездке!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Барнаул
Барнаул
Закроется через 53 минутыпо предварительной записи: пн-вс
Аксима+, уполномоченное агентство авиакомпании S7 Airlines
Авиа-, ж/д билеты, туры. Прямой агент 300+ авиакомпаний
Посмотреть вылеты
Первый визовый центр
Финляндии • Франции • Греции • Венгрии • Канады • Латвии • Португалии • США • Швейцарии • Оплата по QR-коду
Алтайский визовый центр
Pridevisa, федеральный визовый центр
Финляндии • Испании • Германии • Чехии • Литвы • Португалии • Болгарии • Эстонии • Великобритании • Оплата по QR-коду
Единый визовый центр
Франции • Польши • Латвии • Австрии • Швейцарии • Нидерландов • Норвегии • Эстонии • Ирландии • Онлайн-услуги