КультЛаб

Супермаркет спортивного питания и одежды
Супермаркет спортивного питания
20 июля 2023
ГМ
Георгий Митин2 отзыва
5 июля 2023
КультЛаб, супермаркет спортивного питания и одежды
5 июля 2023, официальный ответ
Георгий, мы очень рады, что Вам понравился наш магазин. Ждём Вас снова.
МВ
Мирослав Вдовин3 отзыва
28 июня 2023
Кинотеатр Россия2 мин200 м
Проспект Ленина, 721 этаж2 филиала
Октябрьский район, Барнаул, 656015
«КультЛаб» — супермаркет спортивного питания, брендовой одежды и экипировки для людей, ведущих активный образ жизни.

Наши сотрудники — выступающие спортсмены, чемпионы мира, России, Евразии по бодибилдингу и пауэрлифтингу — помогут подобрать индивидуальные комплексы по приёму спортивных добавок.

У нас вы получите консультации по диетам и индивидуальным тренировочным программам у одних из лучших специалистов.

Приходя к нам, вы получаете не просто товар, а результат и индивидуальный подход.