Kerama Marazzi

Сеть фирменных магазинов керамической плитки, керамогранита, сантехники
3.8
Все форматы и стили. Более 5500 наименований. Дизайн бесплатно
3.8
ДА
Дмитрий Аборин36 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
Заказывал обои в данной организации. Просчитали на 2 рулона меньше в каждую комнату, заказал повторно уже по факту как обнаружил что считать там не умеют. Обозначили четверг день Х, в четверг говорят в магазине они будут в субботу. Приехал в четверг оплатил всю стоимость полную взял накладную и поехал ждать звонка когда машина разгрузится чтобы забрать со склада, звонка не дождалсч набрал сам сказали да машину разобрали позвонить забыли, время 16:24 пока доехал было 17:22 (8 минут до закрытия) обозначили тейси Попова 242, ничего нашел звоню девушка обьясняет где находится склад ничего не могу понять, спрашиваю а вы сами знаете где он находится? - Нет… Прошу руководителя он говорит а склад домой уехали в 17:10. Ну здравствуй пробка в сторону Власихинской… Сказать что недотепы ничего не сказать… Не заказывал никогда ничего и наверное к лучшему
ТЗ
Туысбек Закимов3 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
МА
Марк Андреевич5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
Kerama Marazzi, сеть фирменных магазинов керамической плитки, керамогранита, сантехники
4 апреля 2024, официальный ответ
Марк, добрый день! Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв. Будем работать над сервисом. Вам ж…
ТИ
Тони Инди4 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за выбор KERAMA MARAZZI и приятный отзыв. Спасибо, что нашли время поделитьс…
ТГ
Татьяна Гельверт1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
ТМ
Татьяна Маслакова6 отзывов
28 февраля 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим за выбор KERAMA MARAZZI и оставленный отзыв. По поводу цвета - слож…
SS
Sergey Shimkov21 отзыв
13 января 2024, отредактирован
КВ
Карина Власова8 отзывов
26 декабря 2023
Хотела бы оставить отзыв о данной компании, пришли покупать обои, девушка нам все рассказала, просчитала, сообщили, что нам требуется 32 рулона обоев, из которых половина нет в наличии, мы согласились подождать месяц, оплата ли полную стоимость и поинтересовались куда придут наши обои, о чем менеджер нам сообщила, что обои придут в данный магазин, который находится на Малахова, с данной информацией мы стали ожидать наши обои, спустя месяц мы пришли в магазин и поинтересовались пришли или нет, на что нам хамски ответили, что в магазин ничего не доставляют и все находится на складе, получать наш товар надо ехать туда, хотя менеджер предоставляла другую информацию!!! Договорились, что обои все же доставят в магазин. Также, менеджеры нам пояснили, если останутся обои мы сможем сдать их в любой момент. Спустя время стали клеить обои, но оказалось, что в одной из коробок, где находится 4 рулона были 2 бракованных ( фото прилагаю). По окончанию ремонта осталось 2 рулона, возможно бракованных, я их не вскрывала, так как могут не принять их обратно, и один нормальный. И вот настал момент, когда магазин «открыл свое лицо», мы приехали сдавать данные обои, после того как зашли в магазин спросили у менеджера как правильно вернуть товар, на что продавец в грубой форме ответил «а нам они зачем? Себе куда-нибудь наклейте». Руководство магазина научите правильно разговаривать свой персонал в магазине!!! После данного короткого диалога, скрепя зубами, менеджер нам дал написать претензию на возврат, что мы и сделали, написав, что неправильно просчитали и возникли издержки, на что нам ответили, что ответ придет в течении 14 дней, спустя пару дней нам позвонили и сказали срок вышел, обои магазину не нужны. К сожалению, я о магазине думала лучше, хамское отношение, менеджеры обещают одно, получается совсем другое, обои пришли бракованные, так еще и отказались их брать обратно из-за неправильных расчетов, не советую данный магазин!
ИМ
Ильнур М2 отзыва
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Ильнур, добрый день. Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв. Желаем отличного ремонта!
Ул. Сухэ-Батора2 мин150 м
Малахова улица, 94Б1 этаж2 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656066
KERAMA MARAZZI, сеть магазинов плитки, сантехники, обоев

Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, обои, сантехника, мебель для ванной.
Дизайн-проект бесплатно.
В KERAMA MARAZZI есть почти всё, чтобы ваши мечты об идеальном ремонте исполнились:
  • керамическая плитка, керамогранит — 3611 товаров в 303 сериях;
  • мозаика — 381 наименование;
  • сантехника + мебель для ванной — 20 серий, 310 наименований;
  • смесители — 6 серий, 104 товара;
  • обои — 16 серий, 146 видов.
Визуализируем ваши желания по ремонту при помощи бесплатного дизайн-проекта.

Бесплатный дизайн-проект облегчит выбор, позволит примерить материалы на свой интерьер. А также это красивая визуализация вашего интерьера, смета материала в штуках, включая мебель, сантехнику, сухие строительные смеси, а также схема укладки для мастера.
До 30 июня  скидка до 30% на и…