АлтайСтройПоставка

Оптово-розничная компания строительных материалов
4.4
Кирпич рядовой, силикатный, бетонный, облицовочный, рваный, огнеупоры
РекламаООО «СтройПоставка», Барнаул, ОГРН 1182225037653.
4.4
ЕБ
Евгений Безгубов7 отзывов
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Приезжайте ещё.
ЮТ
Юра Терешин2 отзыва
12 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Юрий, добрый день! Какой именно товар Вас интересовал? Возможно в данный момент его продали, но товар можно оформить под заказ.
ИВ
ЛЗ
Людмила Захарова2 отзыва
29 ноября 2021
29 ноября 2021, официальный ответ
Людмила, благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку нашей работы! Спасибо, что выбираете нас!
ЯЭ
Яна Эйхольц4 отзыва
15 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Яна, спасибо за обратную связь. Нам тоже было приятно с Вами работать, ждем вновь.
es
elena stotskaya20 отзывов
2 апреля 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию.
ZK
Zloy Konkretno3 отзыва
6 июня 2019
15 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, уточните, пожалуйста, имя менеджера?
БЦ МаркаЯрных, 2304 офис; 3 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656011
Основным направлением компании является оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами.

«АлтайСтройПоставка» — официальный дилер известных заводов-производителей строительных материалов. Что позволяет постоянно поддерживать широкий ассортимент строительных материалов на собственном складе.

Наличие материалов, своевременная доставка, качество обслуживания, оперативность.

Мы ценим наших покупателей! Для вас всегда действуют специальные условия, поэтому у вас есть возможность приобрести материалы по самой выгодной цене.

Наш ассортимент:
  • цемент;
  • кирпич рядовой, облицовочный, силикатный, бетонный, огнеупорный;
  • газобетон «Сибит», «Стройберг»;
  • пиломатериалы — фанера ламинированная, ФК, ФСФ;
  • тротуарная плитка, бордюр, поребрик;
  • сухие смеси, гипсокартон, комплектующие;
  • теплоизоляция;
  • лакокрасочные материалы.
Успей купить выгодно клей для…