НиК-Центр

Учебный класс
Свой автодром, высококвалифицированные преподаватели, онлайн-курс
ДС
Дарья Сулягина1 отзыв
17 марта 2024
Шикарная автошкола! У меня была долгая история с получением прав. Училась в одной автошколе, название не буду говорить. Но как то не срослось. Пошла через год в Ник-Центр:) Просто без мата не скажу ах**нный инструктор Гарасюк Дмитрий Анатольевич. На Ленина 203. Конечно благодарна преподавателю теории. Очень грамотный мужчина. Даже когда включал видео, объяснял все ещё раз сам, чтобы каждый понял. Кто не понимал. Он объяснял ещё раз. В общем работа была с нами, как с детьми :) Менеджер Ирина - просто Афродита этого места 😁 Она для нас самая красивая и как мама, и как наставник ! Всё вопросы, пишем ,звоним, спрашиваем, всё расскажет!!! Всегда поможет. Переживают за каждого ученика, как за своего. Есть рассрочка ! Ещё раз хочу написать,про инструктора Дмитрия, вообще просто ещё раз супер! Отдельное спасибо. Девочки все как дочи. Учит, как своих!! Если ты вообще не понимаешь ничего, у него и на тебя найдется управа 😂 Повернёт твою голову туда, куда нужно! В прямом и переносном смысле этого слова)) Повторяет нам, красоткам, все как попугай по 10 раз. Бояться не нужно. Если что-то забыли или не поняли. Парни как сыночки)) В общем хочу сказать от души это не автошкола - это семья на время вашего обучения!!) Было очень тепло и уютно. Чувствуешь, что ты важен как ученик, что о тебе переживают и заботься, а не просто денежная единица ( объективно, в других школах!) Конечно если каким то чудом вам не понравится, божественный Дмитрий Анатольевич, вам могут дать другого инструктора по вашему желанию. Он обучает на АКПП. Машины новые ! Красивые!) Я сдала на права!!! Долго не мучилась..так сказать. Благодаря этой автошколе)) Есть люди,которые сдают по 30+- раз. Бог миловал. Обошлось всего 3-мя попытками. Думаю могла бы сдать со 2-ого. Но совершила под конец глупую ошибку. Кстати! Все моменты после ГАИ вы можете рассказать своему инструктору, и ещё раз всё повторите и проработаете! Ещё раз спасибо этому Олимпу теплоты и удачи " Ник-Центр" ♥️♥️♥️
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Ленина1 мин70 м
Проспект Ленина, 2032/4 офис; 3 этаж6 филиалов
Октябрьский район, Барнаул, 656023
Награждены золотой медалью и золотой статуэткой межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — 2011», лауреаты межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА-2011», лауреаты конкурса «Лучшая услуга года — Алтай-2012», «Лучшая услуга года — Алтай-2013».
  • Подготовка водителей категорий A, B, C.
  • Переподготовка водителей с категории B на С.
  • Переподготовка водителей с категории C на D.
  • Формы обучения теории: дневная, вечерняя, группы выходного дня, онлайн.
  • Интенсивный курс обучения (1–1,5 мес.).
  • Форма обучения вождению индивидуальная (с 8:00 до 20:00).
  • АКПП, МКПП.
  • Высококвалифицированные преподаватели.
  • Компьютерные классы (программа ГИБДД).
  • Новые автомобили (Рено, Киа, Хендай, Ниссан).
  • Рассрочка без переплат на срок обучения от автошколы.
  • Рассрочка до 6 месяцев, кредит*.
  • Медкомиссия**.
Новый формат обучения вождению: онлайн-курс обучения теории.