АВТО22КЛИМАТ

Анна Рассыльных19 отзывов
21 июня 2021
Выбран компанией
21 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, были рады вам помочь
ЕЯ
Евгений Яруничев4 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
ED
Eagle DesertChe19 отзывов
2 марта 2024
Может эти ребята и неплохо разбираются в кондиционерах,судя по отзывам,но черт меня дёрнул с ними связаться и доверить им установку подогревателя тосола.Долго собирался с мыслями писать или нет отзыв,но думаю лучше написать и люди знали как к вашему авто будут относиться в ваше отсутствие.Эти товарищи с руками из поясницы сделали врезку в систему охлаждения настолько безалаберно и криво что это чуть не привело к большим неприятностям.Снять патрубки с заводскими хомутами у них как то получилось,а вот надеть их обратно нет.Вместо этого они приколхозили туда китайский хомут с болтом к которому не подлезешь никак и затянуть его у них не вышло,по той причине что руки то у них не из плеч выросли.Или скорее всего лень было.В итоге я на протяжении примерно 4х месяцев ездил и периодически доливал тосол,не понимая куда он деется.А он лился с того патрубка не затянутого.По итогу поехал к другим товарищам,слава богу у нас в городе оказывается есть шаристые и ответственные,и там мне нашли и исправили косяки по монтажу нагревателя и за пару минут посадили патрубок как положенно и на заводской хомут .Нет ничего проще если есть инструмент оказывается.А у этих кроме бардака и темноты нет ничего,даже совести.Деньги взяли с большим удовольствием зато.Категорически не советую!После установки нагревателя я к ним ездил ещё пару раз для устранения недочётов.толку не было.они забраковали исправный насос как оказалось.косяк был в монтаже.
РЧ
Роман Чебоксаров2 отзыва
14 февраля 2024
Не так давно менял в этом сервисе компрессор кондиционера. Хочу рассказать об этом. Во первых. Когда приехал забирать авто, он стоял уже готовый на улице, я обратил внимание на криво поставленный бампер. Во вторых. Когда взял ключи и открыл машину, я «УДИВИЛСЯ» (другое слово цензура не пропустит). Весь салон в снегу был, фото ниже, только не сразу сообразил, что сфотографировать нужно, почистил). Пока мастера поправляли бампер, я решил осмотреть подкапотное пространство хотя бы поверхностно. И? В третьих. Вебаста прикручена на один болт! На вопрос мастеру, как так? Он ответил, дословно: «да куда она денется?»🤦‍♂️. Дальше еще увидел, что отсутствует гофра на вебасте. Мастер опять: «да она не нужна?)»🤦‍♂️ сломанное крепление на бампере. Мастер: «да так и было!»🤦‍♂️ Хотя, я только с ремонта забрал автомобиль и бампер ЦЕЛЫЙ был его и делали как раз. Ну надо отдать должное, извинились и вернули 1000₽. Что в итоге? Потраченое время, кривой бампер со сломанным креплением, мокрый салон зимой (а я поехал в другой город по делам, с мокрым сидением) и черт знает какие еще сюрпризы, время покажет. Гарантию дают 6мес если только опять не скажут: «да так и было, это не наша вина»😂 К слову кондей работает, проверил на теплой парковке в тц за это 2 звезды. Ну а обслуживается в этом сервисе или нет решайте сами.
НС
ЛС
Лайк-Клининг Светлана9 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! 🔥 Рады были вам помочь!
Гридасова, 18а к510 бокс
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Закроется через 22 минуты
Заправка автокондиционера. Ремонт любой сложности.
  • Кондиционеры — продажа, установка, антибактериальная обработка и ремонт любой сложности на всех видах транспорта и сельхозтехнике.
  • Рефрижераторы — продажа, установка и ремонт любой сложности различных марок.
  • Запасные части на кондиционеры для сельхозтехники, рефрижераторов и автономных отопителей всех марок.
  • Автономные системы отопления Hydronic («Гидроник»), Airtronic («Аэртроник») для всех видов транспорта — продажа, установка и ремонт любой сложности.
  • Автономные системы отопления Webasto («Вебасто») для всех видов транспорта — продажа, установка.
  • Автономные отопители отечественного производства «Теплостар», «Планар», «Прамотроник» для всех видов транспорта — продажа, установка и ремонт.
  • Фильтры очистки топлива Separ.
Наш опыт на страже вашего климата!