Def

28 февраля 2024, отредактирован
А.
Анастасия .29 отзывов
1 января 2024, отредактирован
Когда пришла на пробное занятие, поняла, что мне хочется здесь остаться! Атмосфера комфортная, все дружные, встретят, обнимут, поделятся своими успехами и вдохновят! Думала ли я что меня так зажгет? Нет! Каждый день после тренировки и в её отсутствие я думаю о всех движениях, фигурах, что изучаем! С кем встретитесь в первые тренировки и чего стоит ожидать? Первая, кто меня встретил - Анастасия Коваленко. Я поразилась тому, как она может объяснять спокойно из раза в раз одну и ту же информацию и ни разу не на кричать. А ещё Настя поможет понять себя, почувствовать партнёра во время танца. С Настей преподаёт Артём Сайганов - он всегда обращает внимание на технику и в начале учит правильно взаимодействовать с партнёром. Что особенно нравится, это то, что танцуя с ним, когда обнаруживает ошибки (а у новичков их много и это нормально) сразу же показывает, как нужно, и повторением упражнения - закрепляет. Кстати, работает ещё по субботам вместе с техничной Лилией Переверзевой, улучшаем наш танец, прорабатывая каждое движение. Самое главное: многое непонятное становится понятным. Важно - выключать голову и получать удовольствие от движений. Тело само поддастся. Поэтому смело приходите, без партнера/партнерши и будьте уверены, вы не останетесь в стороне!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1050 ₽
Обучение танцам
Сити-центр2 мин250 м
Интернациональная, 1162 этаж2 филиала
Центральный район, Барнаул, 656043
Infinity, танцевальная школа
2 июня в 18:00 будет сильно красиво! INFINITY PROJECT. Билет 1000 ₽*
Реклама* Бронь билетов 608-388 с 13:00 до 16:00 адрес Антона Петрова 146 А. ДК города Барнаула
Soda_dance, студия танцев, растяжки и фитнеса
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Йога • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Боди-балет • Стретчинг • Тверк • Хип-хоп • Онлайн-услуги
Продвижение, студия танцев
High heels • Балет • Брейк-данс • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Контемп • Сальса • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец
Движение, студия активного образа жизни
Pole dance • Боди-балет • Воздушная гимнастика • Стретчинг • Свадебный танец
Format Dance Studio, танцевальная школа
Есть время? Танцуй с FDS!