Шторм

ЕА
Елена Анисимова1 отзыв
17 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕЕ
НН
Ноу Нейм31 отзыв
5 июня 2020, отредактирован
5 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Всегда рады Вам помочь!
Наличный расчётОплата через банк
Интернациональная, 2524 офис; 4 этаж
Центральный район, Барнаул, 656056
Открытопо предварительному звонку
Требуются охранники!

Мы предлагаем совершенную систему охраны!
Полный спектр охранных услуг.
  • Вооруженная физическая охрана.
  • Пультовая охрана квартир, домов, объектов бизнеса.
  • Монтаж, установка и обслуживание ОПС (лицензия МЧС РФ), видеонаблюдение, СКУД.
  • Бесплатное консультирование по вопросам защищенности объектов охраны.
  • Установка мобильного приложения клиента ЧОП с возможностью самостоятельного удаленного взятия объекта под охрану и отслеживания его состояния.
  • Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах.
  • Охрана массовых мероприятий.
  • Юридическая помощь клиентам.
Абонентская плата в месяц:
  • тревожная кнопка от 800 рублей;
  • охрана объекта с использованием ОПС от 1300 рублей;
  • комплексная охрана ОПС + КТС от 1700 рублей;
  • физическая охрана от 90 рублей/час.
Действуют индивидуальные скидки.
На рынке охранных услуг более 25 лет.