Детский сад №266

24 апреля 2024
ОК
О К17 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
Крик души! Чего только не увидишь в отзывах о воспитателях , которые воспитывают , занимаются и сидят с нашими чадами весь день ! Прочитав отзыв про воспитателя Анастасию Евгеньевну прибываю в шоке ! У нас ребенок ходил к ней в группу ! К сожалению перевелись , по причине инклюзивного образования , очень жалко было расставаться с этим замечательным воспитателем , но терпеть детей , которые имеют некоторые проблемы и неблагоприятно воздействуют на остальных детей сил больше не было ! Один бегает по группе весь день , другой кричит , третий бьет остальных детей ! Ребенок приходил домой , жаловался на головную боль и вообще не хотел ходить в садик ! Вместо того , чтобы спокойно заниматься детьми , воспитатель бегает и успокаивает этих детей весь день . Ничего не имею против детишек , у которых есть физические , неврологические отклонения. Но я считаю , что эти дети должны быть в специализированных группах , если они приносят вред окружающим! Анастасия Евгеньевна прекрасный , отзывчивый , доброй души человек ! В жизни не поверю , что она может на какой -то стул наказания сажать детей ! Сколько раз я приходила за ребенком , и ни разу не слышала за закрытой дверью ( когда не видно что я пришла ) чтобы она повысила голос на детей, и уж тем более наказывала !!! Мне очень печально , что «современные родители » совершенно не понимают , что они своими руками выгоняют воспитателей с работы! Бегут в комитет , не разобравшись в ситуации, какой бы она не была ! Чего вы добиваетесь ? Скоро с вашими детьми совсем некому будет заниматься , все уволятся , и вы будете сидеть дома и воспитывать их сами ! Для начала можно поговорить спокойно с воспитателем , потом к заведующей ( Лада Михайловна очень понимающий , адекватный человек , который поможет решить проблему и даст рекомендации как лучше поступить ! ) Я не видела в этом садике ни одного плохого воспитателя! Все самые лучшие !Анжела Владимировна , Анастасия Евгеньевна, Ирина Юрьевна, Наталья Павловна , Екатерина Владимировна !
Анна Кельблер13 отзывов
5 октября 2022
Не могу опровергнуть предыдущий негативный отзыв, но у меня только положительные эмоции относительно этого сада. Все зависит от воспитателей! Так вот, нам очень повезло. В группе №16 с самого начала были отличные воспитатели. Марина Игоревна - человек с большой буквы и большим сердцем. Очень внимательная и заботливая, спокойная. Ко всем деткам относится хорошо. И при этом поддерживает дисциплину в группе. Этот воспитатель с самого начала с нами, чему мы очень рады. Вторым воспитателем сначала была Татьяна Юрьевна и дети ее тоже очень любили, теперь Оксана Юрьевна - всегда с улыбкой и хорошим настроением. Благодаря таким педагогам не страшно отдавать свое сокровище в сад и всегда приятно зайти в группу. Воспитатели по музыке и физкультуре регулярно проводят тематические занятия, впрочем как и воспитатели нашей группы. В общем, ни разу не пожалела, что нам достался именно этот детский сад. Хотя живем в Лазурном-2 и другой садик прямо под окнами. В общем, огромная благодарность коллективу д/с №266.
Лазурная д. 545 мин400 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Южный Власихинский проезд, 241 этаж
Лазурный м-н, Индустриальный район, Барнаул, 656006
Boom Kids, академия развития интеллекта
Подготовка к школе, мини-сад, шахматы, художка, английский язык и др.
Подробная информация
Стрижи, детский сад №273