iShop

ОК
Ольга К-ва5 отзывов
5 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
Артур Беляев2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Артур, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
Антон Брюханов20 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Антон, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
SG
Sergej Glush8 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iSho…
РС
Роман Савченко1 отзыв
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
ВН
Виктор Назаров3 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
ОМ
Орхан Мамедов3 отзыва
1 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Орхан, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с…
ТЗ
Татьяна Зыкова1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
MD
Mariya DM15 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
М
Максим6 отзывов
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
ММ
64 местаБесплатная
ТЦ Арена1 мин150 м
ТРЦ АренаПавловский тракт, 1881 этаж5 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656922
Гарантия низкой цены! Огромный ассортимент техники и аксессуаров Apple в наличии!
Дарим аксессуары на 10 000 руб. при покупке iPhone.
Даём скидку 50% на средства защиты устройства при покупке iPhone.
Совершите покупку в нашем салоне от 5000 руб. и получите возможность забрать iPhone.
Также у нас действует выгодный трейд-ин. А с каждой покупки вам начисляется кешбэк на следующие выгодные покупки!