Моя Suzuki

Магазин автозапчастей
3.9
Назови кодовое слово «2ГИС» и получи скидку 5% на товар в наличии!*
Реклама*Срок акции 01.02.24–31.01.25. Подробности у продавцов-консультантов. Тел. +7 952 009-26-87.
3.9
SU
Sberid User1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом, будем рады видеть Вас снова.
АГ
Ашхен Геворкян16 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Будем стараться и дальше!
Д
Дарина1 отзыв
19 апреля 2024
Дарина! Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Мы работаем для вас 🤝
АГ
Анастасия Глухова1 отзыв
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
И
ФФ
Федот Федотов129 отзывов
2 февраля 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Федот. Спасибо 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
AK
Andrey Kulik2 отзыва
26 марта 2019
˙Ю
˙·•●ღஐ♥♥♥ღஐ ЮЛИЯ ღஐ♥♥♥ஐღ●•·˙2 отзыва
13 июня 2018
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, подскажите, с чем связан такой хороший отзыв и такая низкая оценка?
˙Ю
РТИ2 мин200 м
ТехноМаркетПроспект Космонавтов, 10/4D8 павильон; 1 этаж
Ленинский район, Барнаул, 656023
Назови кодовое слово «2ГИС» и получи скидку 5% на товар в наличии!*

Автомагазин «Моя Suzuki» предлагает огромный выбор оригинальных и неоригинальных запчастей в наличии и под заказ!

В ассортименте представлен большой выбор:
  • запчасти для ТО;
  • ходовая часть;
  • детали двигателя;
  • детали кузова;
  • оптика;
  • электрика;
  • технические жидкости;
  • тормозные шланги, трубки, фитинги;
  • пыльники шаровых опор;
  • аксессуары.