Трак Мастер

Магазин автозапчастей для японских и корейских грузовиков
3.8
Автозапчасти для японских грузовых автомобилей всех марок
3.8
АШ
Александр Шубин4 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и за доверие нашей компании! с уважением, команда ТракМастер
СН
Сергей Николаевич123 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Андрей Андрей4 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
Делают на отмаш,как попало,гарантия достаточно размытая,ценник очень высокий,качество очень низкое,мог бы поставить оценку в минус поставил бы,топливные трубки повреждены,стаканы под форсунками пропускают,шланги рвд повреждены,подтеки масла двигатель весь в подтеках масла после ремонта, на клапанной крышке половина шпилек сорваные ,даже если какие-то неполадки возрастные по износу детали почему мастер неосообщил на момент ремонта и этапе сборки что есть сопутствующие неисправность а собрали молча.отвратительнейший сервис как будто студенты вместо мастеров.помяли щеку кабины порвали крепление, вышел коммерческий директор со словами тут уже все так было крепления не родные она уже была битая,так вопрос и не решили,поправили руками и все ,сервис хуже некуда,вывод такой что туда нешагу больше и пусть люди правду знают о вашем сервисе за каждое слово написанное мною могу объяснить,итог такой хотите отвратительный и дорогой ремонт с непонятным результатом вам сюда. Мне скрывать нечего В256хв122 гос знак посмотрите в базе,год за вами переделываю уже бессовестные, по номеру шасси посмотрите был другой гос знак раньше тоже у вас обслуживалась машина,за ваши косяки некомпенсации нечего неувидел,город тесен неуважаемый грузовой сервис.
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните пожалуйста дату и время вашего визита в наш сервис или укажите номер заказ-на…
OG
Olesya Gr2 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
"Рога и копыта" ! 15.01.2024 отдали гбц на ремонт. Мастер озвучил срок ремонта-2 дня. Все необходимые запчасти было предоставлены мастеру 18.01.2024! Задача для "мастера" : заменить направляющие и выточить 1 втулку!!! 23.01.2024 звоню, узнаю, когда можно забрать готовую гбц? А мне отвечают, что мастер УШЕЛ В ОТПУСК! Выйдет через неделю и начнет делать гбц.!!! У них "НЕ ПРИНЯТО ПЕРЕДАВАТЬ РАБОТУ!" 😭 Первым ощущением было то, что попал в "дурдом"!( какая клиенту разница где и кто из сотрудников находится в организации?!!!)За услугой я обратился в трак мастер, а не к частному лицу! И если руководитель компании отпускает в отпуск "мастера" ,значит либо мастер либо должен доделать работу!!!! , либо передать другому мастеру! (да хоть сделать самому!)Либо согласовать С КЛИЕНТОМ!!!! сроки выполнения работ! Звонил вечером 30.01.2024 (то есть через 2 дня после выхода мастера на работу!)-ответ: "готово будет 02.02.2024, ждите звонка." Не дождался! Звонил в субботу 03.02.2024 в 16.30- на звонок не ответили. Хотя рабочий день до 17.00! Сегодня 5.02.2024 в 09.20 ( рабочий день с 09.00!!!!)звоню- ответ: "вроде сдвинулось с места, но мастера еще нет, как придет на работу, так уточним и перезвоним! В 11 часу перезванивает "мастер" чтобы высокомерно сообщить , что втулку вытачили!!!!, готово будет завтра вечером-06.02.2024!"На мой вопрос почему так долго-получил ответ"я не собираюсь с вами это обсуждать!" 😭Будем ждать завтра... и молиться о здоровье "мастера" - физическом и психическом!, дабы ему не потребовался больничный лист или отпуск....боюсь даже думать, что еще бывает смерть! Что тогда?!!!! Машина необходима для работы, поэтому убытки, которые я несу просто колосальны! Так что сто раз подумайте, стоит ли обращаться в организацию, где всем "рулит"мастер?! Не прошло и 2 часов звонит мастер и говорит, что направляющие(купленные мною 18.01.2024- т.е. деньги мне уже никто не вернет!!!)не подходят!!! Надо 4 увеличенные направляющие и отдавать гбц в сторонний сервис, для того чтобы расточить отверстия под них!!!! По времени неизвестно сколько!!!!! это займет!!!! Дополняю отзыв: 5.02 сразу после опубликования отзыва,созваниваюсь с механиком данной организации Юрием( с его слов он уже в курсе,что я написала "жалобу!"- это про данный отзыв!!!). 8.02 гбц отдают, сделав скидочку( чуть больше тысячи-как раз на те "неподошедшие" направляющие).Т.е. там работы реально на 2-3 дня было! Через несколько дней мне звонит тот самый Юрий и просит УДАЛИТЬ ЭТОТ ОТЗЫВ !!!!, т.к.ситуация же решена.... А мое время,убытки... Я ответила,что ДОПОЛНЮ отзыв(чтобы не обманывать людей), как будет время. Он негодует. И как следствие-ответ на мой отзыв-надо же кого-то обвинить! Конечно,клиент не прав! Особенно в том,что обратился в трак мастер! Может мастера у них и хорошие,но вот с порядочностью и честностью у данной организации проблемы! Готовы обманывать вновь и вновь!
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Сдача в ремонт, согласование стоимости и сроков проводилась с другим человеком, не тем…
ИА
АР
Александр Руденко3 отзыва
14 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и за доверие нашей компании! С уважением, команда ТракМастер
АВ
ДН
Добрыня Никитич100 отзывов
20 сентября 2021
20 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, мы сожалеем, что у вас сложилось плохое впечатление о работе нашего СТО. Спасибо вам з…
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Наличный расчётОплата через банк
Ускова8 мин700 м
Власихинская улица, 1944 филиала
Индустриальный район, Барнаул, 656070
Откроется завтра в 09:00
Автозапчасти для японских грузовых автомобилей всех марок.
Автозапчасти для грузовых автомобилей Hyundai (Хендай) HD65-78/HD120-270/County (Каунти), Kia Bongo III (Киа-Бонго III), Hino 300 (Хино 300), Hino 500 (Хино 500), Fuso-Canter (Фусо-Кантер), Isuzu (Исузу), UD (ЮДи), Mazda (Мазда), Toyota Dyna (Тойота-Дайна).
В продаже рессоры, колесные диски, помпы, ходовка, сцепление, оптика.
Подшипники, сальники, ремкомплекты и многое другое.
Масло Neste Turbo LXE («Несте Турбо»).