Услуги детских врачей
ООО Реацентр-Алтай
3.7
Алина Комник3 отзыва
19 января 2024
Хочу , сказать большое человеческое спасибо РЕАЦЕНТРУ Алтай , за ваше чуткое отношение к своим маленьким пациентам и высокий профессионализм специалистов. Мы были в центре на лечении уже 2 раза и наш ребенок просто в восторге , идет на занятие с большим удовольствием ( специалисты находят подход к каждому ребенку ) скажу что и мы как родители видим большие результаты . Это один из лучших центров . Огромное СПАСИБО специалистам за их не легкий труд . Особенно хотелось поблагодарить, специалистов логопед - дефектолог Дорошенко Т. И. , психолог - педагог Семенова М.Е , психолог - Кравченко О. А , рефлексотерапевт - Игумнова К. О , специалист по сенсорной интеграции Молокеева Н.И . , спасибо за вашу внимательность , компетентность и доброжелательность . Все рекомендации комментируют так , что все понятно и доходчиво . Так же хочу поблагодарить от всего сердца администрацию центра , спасибо и еще раз спасибо за создания такого центра , за ваши комфортные условия для пациентов и специалистов . От всей души желаем вам дальнейшего процветания и успехов вашему центру ! С любовью семья Комник .🧡🧡🧡
Александр Акарачкин20 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Мы рады, Александр, что смогли помочь Вам.
Айнура Купчинская21 отзыв
5 апреля 2023, отредактирован
Работает у вас горе-врач-невролог Чудосай Е.И. Ни в коем случае не водите к ней своих детей! Мой отзыв из другой поликлиники, но хочется уберечь вас от этого врача-невролога. Хочу рассказать о вопиющей ситуации, что произошла на консультативном приёме в детском консультативно-диагностическом центре КГБУЗ АККЦОМД. Сама работаю в центре охраны материнства и детства. Пришли без жалоб, осмотр задержали на час (приняла на час позже, в кабинете её не было, почему позже не знаю, пришли первые на приём с самого утра, наш талон самый ранний в системе). Родились доношенные, здоровые, в срок. Был необходим стандартный осмотр в первый месяц жизни, так как в нашей поликлинике по месту жительства 14 невозможно попасть к неврологу (дефицит кадров), ну и плюс это место моей работы (я нахожусь в декретном отпуске). Прием был назначен на 27 марта на 9:00 (220 кабинет, тот самый, что чаще звучит в негативных отзывах везде и всюду в интернете, и здесь в 2Гисе) у врача-невролога Чудосай Евгения Иосифовна, чьи методы работы и отношения к детям ставлю под большое сомнение (считаю, что это профнепригодность).Осмотр проводит максимально грубо (давила на живот с большой силой, я даже предположила, что внутренние органы ребёнка будут повреждены её осмотром и будет нанесён физический вред). Говорила очень много откровенной дезинформации (нам полтора месяца, что ребёнка нужно кормить не по требованию на грудном вскармливании, а через 3 часа, это противоречит нормам всемирной ВОЗ по грудному вскармливанию, что нельзя её "перекармливать" грудным молоком, к слову, кто не в курсе доказательной медицины - ребёнка невозможно перекормить грудным молоком, это априори неверное убеждение). Хорошо, что я работаю в медицине и общаюсь с профессионалами неонатологии и врачами-педиатрами, неврологами и консультантами по грудному вскармливанию и знаю все нюансы гв. На моё замечание грубого осмотра, что не кажется ли ей, что она делает больно ребёнку, (прим. ребёнок кричал и корчился от боли)
Анна Синдеева14 отзывов
15 марта 2023, отредактирован
Ужасный центр, гигиена оставляет желать лучшего, стены в пятнах, на входе некоторые люди снимают обувь и ходят в носках, кто-то - в бахилах, но через них просачивается грязь с улицы и все это остаётся на носках. Недовольный администратор, вызвали на 17:00, хотя изначально запись была на 17:30, в итоге, зашли почти в 17:30, это пипец! Когда спросили у админа «это норм, что так не по времени заходит», на что получили недовольный ответ «а что я должна пациентов выгнать?». Частный клиника, камон. Такое было впервые за всю историю посещений частных клиник. Поменяли планы, чтобы зайти с огромным опозданием. Тихонов В.А тоже не впечатлил. Нет никакой заинтересованности в помощи, ощущение, что хотят содрать деньги и побольше. Втирал про свою нетрадиционную медицину, что против лекарств, что все можно решить массажем. В итоге я осталась с онемевшей икрой после его приема, огромным синяком на икре и все только усугубилось. Толком не выслушал, постоянно перебивал, говоря только о своём «методе лечения». После этого массажа сразу онемела голень, на что врач опешил и проигнорил мою тревогу, сказала повторно про онемение, ответил, что пройдёт. Когда пройдёт, одному Богу известно. В итоге вышла с онемевшей ногой, болью и оставшейся жидкостью в колене. 2500₽ коту под хвост. Настоятельно не рекомендую эту клинику и травматолога!
15 января 2024, официальный ответ
Анна, возможно, Вы зарегистрированы в 2GIS под другой фамилией, так как Анна Синдеева к нам не обращ…
ЦЛ
Цветоландия Лагерь34 отзыва
18 января 2023
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Могли бы пояснить в чём проблема? К какому специалисту ходили? Ваш ответ поможет нам улучшить качество обслуживания. Заранее благодарим.
AU
Apple User5 отзывов
13 января 2023
-2.0 ужасно Ваша история Обратился за консультацией. Смутила конечно сразу цена 1800₽, ну думаю значит врач профи. Два раза звонили переносили время приема, поиходилось подстраиваться) ) ) ) На приеме- никакого сбора анамнеза, никакого осмотра, общупывания) ) ) сразу в лоб- мне все понятно спасёт вас только моя методика, правда за отдельную плату и надо оплатить несколько занятий. Я говорю- вы как в бесплатной поликлинике, не глядя написали полстраницы- живот мягкий непальпируется язык розовый температура 36. 6 - и все это без реального осмотра пациента. В общем по факту за две минуты рассказа, что «врачу со мной все ясно» я должен выложить 1800₽, пою сегодня же можно начать « лечение», которое заключается в «выдаивании» из меня денежных знаков. Я был в своей поликлинике у травматолога, бесплатно, по полису, так она мало того всего меня общупала, осмотрела, опросила, так ещё и массаж сделала и показала упражнения которые покажут как снять болевой синдром. Поэтому дорогие друзья, не ведитесь на платную медицину, в Реацентре от вас нужны только денежные знаки и чтобы вы туда постоянно ходили. А я пришёл для того чтобы мои проблемы со здоровьем были диагностированы, мне объяснены и предложен план лечения. В Реацентре видимо это делать не умеют. Понравилось На ресепшене хороший сотрудник. Не понравилось Травматолог ортопед работать не хочет.
12 января 2024, официальный ответ
Сожалеем, что Вы не получили ожидаемой помощи. Мы понимаем Ваше недовольство, но... Вы недовольны од…
Диагностика
Сити-центр3 мин300 м
Партизанская, 1321 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Детское и взрослое здоровье, сеть консультативно-диагностических центров
Медосмотр (1 мес., 1 год, детский сад, школа). Запись в день обращения
Записаться онлайн
Антуриум, многопрофильная медицинская клиника
Консультативные, диагностические, лечебные услуги врачей-офтальмологов
Услуги врача-офтальмолога
Астра, медицинский центр
Лечение заболеваний почек, профилактика и лечение бесплодия у мужчин
Доброе сердце, медицинский центр
Детский невролог • Детский дерматолог • Детский психиатр • Детский флеболог • Детский вертебролог • Детский психотерапевт • Семейный психолог • Детский массаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Интервал, медицинский центр
Лечение алкоголизма. Снятие похмелья в центре и на дому