Вырастай-ка

Логопедический центр дневного пребывания
Детский сад без первоначального взноса
РекламаООО Вырастай-ка
OG
Olesya Gerfanova1 отзыв
14 декабря 2023
Мой сын,Курдюков Егор,ходит в сад « Вырастай-ка» с 2-х лет . Сейчас нам 3 года. Всё очень нравится. Логопед один раз в неделю,но в "Вырастай-ке" очень много занятий,которые относятся к логопедическим. Это музыкальные логоримические занятия раз в неделю ,а также сенсорная интеграция, развитие речи и нейроигры. Это все относится к логопедическим занятиям.Также есть 2 раза в неделю творческие занятия на развитие мелкой моторики. Все эти занятия направлены на формирование артикуляционного аппарата, развитие речи и развитие мелкой моторики. Это общие групповые занятия и они включены в стоимость посещения детского сада. Индивидуальные занятия с логопедом на звукопостановку проводятся 2 раза в индивидуальном порядке и оплачиваются отдельно. Когда начали ходить,говорили только отдельные слова, сейчас нам 3 года говорим всё,читаем стихи. Это всё благодаря "Вырастай-ки". Спасибо за Ваш труд! Всем советую "Вырастай-ку".
ВБ
Виктория Бодрягина5 отзывов
27 июня 2023
В данный садик начала водить дочь с 1,9 года. Адаптация в самом садике прошла буквально за 4-5 дней,очень уютный садик, приветливы воспитатели,фото и видеоотчеты в неограниченном количестве,это очень важно для меня было, ибо моя дочь очень чувствительна к чужим людям,привязана ко мне и не признавала других детей. Сейчас ей 1,11 , стала немного общаться с детьми, когда задаю вопросы о воспитатели,показывает что нравится жестами! В саду всегда чистенькая,умоют,заплетут,поиграют. Изначально водила к воспитателю Тамаре Николаевны,очень чуткая,внимательная ,ответственная и просто душевная женщина,сейчас перевела к Светлане Сергеевне,та,в свою очередь,нашла подход за сутки-двое к моей своеобразной дочери,даже дает ей себя заплетать😀в общем,детский сад я рекомендую,больничные листы дают возможность перерасчета,любые вопросы можно задавать онлайн и тут же получать расширенные ответы. Сама владелица,Ольга Николаевна,с первого раза произвела отличное впечатление,с душою к своему делу,город за своих сотрудников❤️
АЧ
Алёна Черепанова1 отзыв
27 июня 2023
Ходим в детский сад Вырастай-ка с апреля месяца. До этого год отходил в государственный детский сад. Есть с чем сравнить. В гос садике неделю ходили, 2 недели на больничном. Сейчас ходим практически пол года и не разу не были на больничном. Это о многом говорит. У ребёнка замечательные взаимоотношения с воспитателем Светланой Сергеевной. Она понимает ребятишек на эмоциональном уровне, а это самое главное при адаптации ребёнка. С детьми постоянно занимаются, все работы отдают родителям. Очень много развивающих игрушек для малышей и они не просто стоят на полках для комиссии, а дети в них играют. Постоянно высылают фотографии. Воспитатель всегда на связи и расскажет что происходит. Всегда даст совет, если он необходим. У садика есть своя площадка, на которой детки гуляют 2 раза в день.(по погоде). Ребёнка всегда забираю чистенького и опрятного(как говорится, как привела, так и забрала) Из гос садика забирала чертенка😆. Так же в садик приезжают театры, показывают различные шоу. Проводятся занятия с логопедом. Я очень довольна садиком, нашим замечательным воспитателем и всем обслуживающим персоналом. Рекомендую 💯%
Детские сады
ТЦ Доммер7 мин600 м
Сиреневая, 123 филиала
2008 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656067
Откроется завтра в 07:00
«Вырастай-ка»- детский сад с логопедическим уклоном, полный внимания и заботы, где дети проводят свое счастливое детство, играя и развиваясь.
  • 3 филиала с собственными площадками для прогулок и парковками;
  • дружный коллектив профессиональных педагогов, которые обожают детей и работу с ними;
  • более 25 развивающих занятий (обучение грамоте, ФЭМП, мент.арифметика, роботехника, английский язык, шахматы, нейрофитнес, хореография, вокал, муз.логоримика, логопедиские занятия на запуск речи для малышей от 1 года, занятия с логопедом на звукопостановку от 4 лет т.д);
  • сбалансированное 5 -разовое питание, обогащенное натуральными продуктами;
  • видеонаблюдение для безопасности ваших детей;
  • разновозрастные группы от 1 года до 7 лет;
  • 10 отчетных концертов в АЛТ ГИК.