ТСН Монолит

2.7
j
julia1911882 отзыва
24 ноября 2016
Ужасное хамство! Я такого ещё не встречала! Везде, где ранее мы жили, показания за воду принимались до 22 числа включительно - здесь же они установили свои правила - до 20 числа. И ладно уж с установкой самовольных сроков - свыклись. Показания всегда приносили лично в окошко в произвольной форме в аварийную службу, с ноября месяца место приёма показаний изменилось, НО ни одного предупреждения в подъезде об этом на доске объявления не было - опять же ладно, молодые - побегаем (тут вопрос встает о пожилых людях бегать в период лютых морозов). Когда принесла показания и передала сотруднику - как меня только не ругала женщина, которая там работает: оказывается они с этого месяца ввели форму по показаниям счетчиков (к слову, об этом тоже никаких предупреждений, ни одного!). Чуть ли не в лицо швырнули образец! Господи, у вас кастинг что ли на неуравновешенных???? Вы же с людьми работаете, вы не выше и не ниже их - кто вам позволяет себя так вести??? В следующий раз при острой необходимости обратиться в кондоминиум - возьму с собой диктофон, не хочу терпеть такое поведение! 3 ставлю только за то, что очень хорошо обслуживается придомовая территория.
ВТ
Василий Т.2 отзыва
31 августа 2015
Сорвали пломбу на счетчике - звоните 454305... Я сорвал. В свои 22 года ещё не знаю, куда звонить в таком случае. В 2ГИС ннашёл номер кондоминиума и позвонил. В свои 22 года куда только не звонил, научился беречь рабочее время людей и максимально кратко излагать причину звонка. Звоню в кондоминиум. Здороваюсь, говорю что сорвал пломбу со счетчика и спрашиваю, что нужно делать. Неожиданно выслушиваю минутную лекцию невероятно хамским тоном о том, что надо первым делом представиться, назвав адрес. Назвал адрес, номер мобильного, принадлежность к этой квартире. После этого сказали, по какому номеру можно оставить заявку сантехнику на опломбировку. Не понятно, зачем им понадобилась вся информация, но если так надо, почему нельзя без хамства просто спросить адрес? В аварийной, по номеру 454305, ответила абсолютно адекватная, спокойная женщина. Сказал про срыв пломбы. Женщина спросила адрес, телефон, сколько пломб сорвано и на какой воде. Человек профессионально выполняет свою работу в отличие от хамки в кондоминиуме.
Улица Шумакова, 331 этаж
2002 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656058
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закроется через 17 минут
Аванти, художественно-канцелярский дом
Копии, распечатка, сканирование и фотопечать тут!
Наш сайт
РекламаИП Юдин Р. В., ОГРНИП 316222500080080.
Невский проспект, управляющая компания
ТСЖ Северное