Купель

СЛ
Светлана Лисицина6 отзывов
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Светлана, за приятный отзыв 💛 Будем рады вам всегда!
ДЧ
Диана Чернобровкина1 отзыв
23 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку🌸
��
Добрый вечер, спасибо, что выбираете нас! Мы старались 🌸
ПД
Полина Дятлова9 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Были два раза здесь, первый раз весной вроде было всё неплохо, но в этот раз осенью что-то не впечатлило. Минусы, которые подпортили нам день рождения: 1. Приехали ровно к шести, как и бронировали, но сначала не могли попасть даже на территорию, т.к. никто не открывал ворота, далее еще 15 минут на улице ждали, пока администратор домоет дом и запустит нас. 2. Когда в дом зашли, на первом этаже был неприятный запах, ну хорошо, что впоследствии выветрился, либо просто все к нему привыкли. 3. На территории находится дом с большим и малым залом, для одного зала на улице купель, для второго чан, территория никак не отгорожена, некомфортно с чужими отдыхать. 4. Купель подвесная на цепях не особо понравилась, сильно дымит, с закрытой печкой вариант практичнее. 5. Администратор растопила нам купель так, что туда невозможно было зайти (кстати и ребятам из соседнего зала тоже, кидали холодный шланг, чтобы охладить). Нам сказали: "вы же сами просили подкинуть" - да, просили, но когда были в других банях с чанами, нам подкидывали понемногу и было очень комфортно там находиться, а тут сначала дым был, а потом кипяток. 6. Жаль, что нет пятого часа в подарок или скидки в день рождения, как во многих заведениях. Из плюсов: 1. Большой зал на втором этаже 2. Баня была неплохая, рядом душ и ёмкость с холодной водой 3. Есть холодильник, но перенести бы его на второй этаж.
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации напишите дату посещения, время посещ…
R
Rome2983 отзыва
6 октября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Очень приятно 🙏🏼
Банкетные залы
До 20 человек
Бани / Сауны
Час 1500–2000 ₽До 30 человек
Аренда беседок
Ашан1 мин60 м
Власихинская улица, 59г/311 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656006
Наш банный комплекс «Купель» приглашает вас погрузиться в атмосферу отдыха и получить удовольствие.

Русская баня на дровах подарит истинный пар для ценителей.

В нашем комплексе есть две уютные бани:
  • Маленькая баня подойдёт для семейного отдыха и для отдыха в компании близких друзей.
  • Большая баня рассчитана на компанию до 30–35 человек. Банкетный зал с караоке, расположенный на втором этаже, прекрасно подойдёт для вечеринки.
Большая парная снимет мышечное напряжение, наполнит энергией и придаст силы.

Купель, расположенная под открытым небом, с ледяной водой взбодрит и омолодит тело и дух. При желании купель можно подогреть костром.

На территории расположена вместительная беседка с зоной барбекю.
Тёплый летний бассейн позволит не только взрослым окунутся после бани, но и детям.

После посещения нашего комплекса вы обязательно захотите вернуться к нам снова, чтобы окунуться в неповторимый отдых.