Гламелия

Цветочная мастерская
Флористическое оформление свадеб, торжеств. Букеты и композиции.
РекламаООО ГламелияГламелия, ООО
ДТ
Дарья Туркина4 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Очень приятно!
ТД
Татьяна Демченко3 отзыва
5 апреля 2022
Гл
Городская легенда1 отзыв
1 февраля 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Всегда вам рады!
АГ
Анна Глазкова13 отзывов
22 июля 2021, отредактирован
Рекомендую!!! Только 5+ и огромная благодарность за профессионализм и действительно свежие, качественные цветы с интересным декором! Впервые посетили данную мастерскую можно сказать, что в экстренной ситуации, когда перед регистрацией сестры доставили заказанный букет только уже сваренных на жаре цветов, которые мы хотели вручить в ЗАГЗе. Прибежали, а девочки очень оперативно предложили варианты букетов, рассчитали и мы успели на торжество с обалденным букетом цветов за очень демократичную цену, в сравнении с другими. Через 2 недели мы с мужем снова были приглашены на свадьбу и за букетом уже приехали целенаправленно в эту мастерскую. А буквально вчера девочки просто выручили меня! Надо было упаковать VIP- подарок партнерам по бизнесу за очень сжатые временные сроки. Оформили идеально! Спасибо Вам! Теперь точно только в Вашу мастерскую!
22 июля 2021, официальный ответ
Большое спасибо!! очень рады вам! ждём в нашей мастерской!!!
КФ
Кристина Ф3 отзыва
11 февраля 2021, отредактирован
Я пришла в этот салон в марте по рекомендациям заказать букет невесты и сопутствующие атрибуты на июль месяц, все обговорили с флористом, зарисовали, даже сделали отрез ленты для букета, оставила предоплату! Моя мама так же сделала заказ 3х одинаковых корзин с разными цветочным композициями от родителей! Я совершенно случайно вечером перед свадьбой зашла и была в шоке, совсем другой букет, без широких лент, без зелени как я просила (ответ был прост, что у них её просто нет), скатали просто шар из цветов не первой свежести, перепутаны цвета на украшения в волосы, мамины композиции сделали разными неподъемными цилиндрами, а не корзинками, из дублера сделали страшный веник! У меня была истерика! Настроение перед самым важным днем было на нуле! Пришлось в срочном порядке заказывать в другом месте! Особых извинений я не получила! В жизни никому не посоветую данный салон! Как я потом поняла все делала новый флорист, которой было фиолетово на мои пожелания! Каково же было моё удивление, когда через неделю в инстаграмме этот салон выложил букет, похожий на тот что я просила сделать мне! Почему именно мне сделали на отвали , а другим все отлично получилось! Короче не заказывайте свадебные букеты здесь, вам тоже может не повезёт
HS
Hillary-Yul Shackleton4 отзыва