Авто Ас

4 марта 2023
НБ
Наталья Брекатнина6 отзывов
6 сентября 2022
Изначально всё пошло не так в этом сервисе. Заказала у них новый радиатор в мае, они же мне его и поменяли, уехать далеко не получилось,слетели патрубки, почти весь антифриз вытек... Сказали налить дестилированной воды и приехать к ним, понять так сказать, причину. Приехала, говорят патрубки раздуло, плюс размер нового радиатора отличается от оригинального, нужно заказывать контрактный, другого варианта нет. Почему мне не предложили патрубки поменять, видимо они не догодались....Пришёл контрактный, поменяли, поездила 3 месяца, поехала делать аппаратную замену антифриза, так как у мастеров данного сервиса такой услуги нет, а у меня залита вода и по их рекомендации надо было поездить пару месяцев и прочистить всю систему. Итог печален... Контрактный радиатор, который они поставили был со сколом, они мне его ещё и на герметик посадили, отправили мой радиатор в последний путь. На фото видео, где отломано, это место в итоге всё рассыпалось и установить патрубок не получилось. Данная недоорганизация сказала, что никаких гарантий она не даёт. Втюхали мне пробку, на радиатор, типа японская, оригинальная за 800 рублей, по итогу она вообще никакого давления не держала, а то что она б/у мне сказали спустя 3 месяца, сказали надо было ехать и проверять давление. В общем эти ребята вообще ни при делах. Теперь у меня стоит опять новый радиатор, с новой пробкой за 500 рублей и всё хорошо, потому что у есть мастера, у которых руки растут из правильного места!!!
Авто Ас, автоцентр
6 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, радиатор вы у нас заказали 25 апреля, устанавливали вам его 2 мая. Радиатор был новый…
АО
Алексей Овсянников17 отзывов
17 декабря 2021
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банк
Покровский собор1 мин60 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Анатолия улица, 150азаезд с правой стороны
Центральный район, Барнаул, 656043
1 этаж
СВОЙ автосервис, центр ремонта и обслуживания автомобилей
Мы гарантируем качественный ремонт вашего автомобиля!
Записаться на ремонт
Разбор22
Dacar 22
Кузов • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Dodge • Fiat • Great Wall • Hummer • Lexus
Мой авто, магазин автозапчастей и авторазбор
Двигатели • Дополнительное оборудование • Салон • Стёкла • Топливная система • Электрика • Nissan • Subaru • Toyota • Доставка
Autobaza122
Выхлопная система • Кузов • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Электрика • Lexus • Mitsubishi • Nissan