Natali

Свадебный салон
Стильные, современные образы для невест
ДД
Дарья Дмитриевна9 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
11 мая 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо большое за отзыв! 🥰
YS
Yulia Startseva1 отзыв
18 июля 2021, отредактирован
Замечательный свадебный салон! Пожалуй, лучший в нашем городе! Очень внимательная и неравнодушная, дающая дельные советы владелица салона Наталья. Швеи, корректирующие платья по фигуре, настоящие мастера своего дела. Платья в салоне подобраны со вкусом, принадлежат работам известных свадебных модельеров (например, "Natalia Romanova"), есть и популярные в этом сезоне платья в стили минимализм. Как бы странно не звучало, но самым лёгким в подготовке к свадьбе стала покупка платьев. Своё первое свадебное платье я увидела на страничке салона в Инстаграм, и сразу в него влюбилась. Но уже во время примерки решила взять ещё одно для фотосессии, а также жакет. Оба платья пришлось ушивать, причём два раза, поскольку я похудела перед самой свадьбой. Оба раза платья были ушиты идеально, в короткие сроки. Спасибо салону за платья мечты!
j
jagoda-viktorija151 отзыв
27 июля 2020
28 июля 2020, официальный ответ
Спасибо большое , Виктория. Очень приятно😍 А вам спасибо за стильные украшения. 🤗
ВГ
Виктория Гайворонская3 отзыва
27 июля 2020
ЛК
Лера Колодина5 отзывов
19 апреля 2020
19 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо большое за тёплый отзыв. 🙂
Проспект Ленина2 мин200 м
Проспект Ленина, 1611 этаж
Октябрьский район, Барнаул, 656037
Свадебный салон Natali
Ты именно та, кто вдохновляет нас каждый день становиться лучше.
  • Мы, следуя твоим желаниям, помогаем сделать выбор платья максимально комфортным и лёгким для тебя.
  • Следим за новыми тенденциями свадебной моды.
  • У нас не бывает случайных платьев, выбирая каждое платье, мы представляем невесту, которой оно подойдёт, видим образ в целом.
  • Спокойная, уютная атмосфера в салоне, только вы и ваша компания.
  • Вкусные угощения для наших гостей: ароматный кофе, чай, сладости.
  • Коллекции ведущих брендов, вечерние платья.
  • Бесплатное отпаривание, хранение.
  • Услуги мастера в салоне (корректировка по длине и фигуре).
  • Мы ценим твоё время и предлагаем записываться на примерку удобным способом: через сайт, где ты можешь сама выбрать день и время, по телефону.