Вырастай-ка

Логопедический центр дневного пребывания
4.3
Детский сад без первоначального взноса
РекламаООО Вырастай-ка
9 марта 2024
ЯР
Яна Рудковская38 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
Как и в посту до меня, мой ребенок заразился через 3 дня прибывания в саду, понос и рвота... Плюсы: + Единственный плюс этого садика это администратор и он же воспитатель старшей группы Наталья Викторовна, приветливая, улыбчивая женщина. Везде и всюду, успевает все, и всегда с улыбкой! Надо брать с нее пример! Ах нет, ещё, в период адаптации есть возможность платить по часам, 300 рублей час. Минусы: - младшая группа на 2 этаже, 3 пролета лестниц, мы недооценили этот факт; - воспитатель (с наушниками на шее) в первый же день, после 2 часов прибывания сказала, пусть ваш ребенок приходит в памперсе и ходит пока не адаптируется. Ребенок, который с рождения только спит в памперсе должен привыкать к нему в садике; -игрушки уставшие и старые, много мелких; -принесла поильник, ТК не могу пока приучить к стакану, так его вернули мужу когда заболели, с водой, даже не вылили её. Сколько это вода стояла в поильнике можно только догадываться; - за 3 дня на стенде работы детей не обновлялись, можно сделать выводы о том, что занятия не проводятся или проводятся очень редко; -на камере видно, как летают игрушки над головами детей, где воспитатели неизвестно; -заинтересованность воспитателей не видна, отбыл день и хорошо. В целом всё печально, дочь заболела, мы все в семье тоже подхватили. Печально и то, что от частного садика ждёшь большего. Две звёзды за два плюса.
Анастасия Пяткина3 отзыва
29 июня 2023
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Воспитатель Наталья Викторовна очень ответственно подходит к подготовке мероприятий большим вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Могу только порадоваться за своего ребёнка. И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Жаль, что время быстро пролетело и мы уже в выпускной группе. Наш сын ходит в этот детский сад четвёртый год. Посещает он его с большим желанием и удовольствием, в этот же детский сад мы отдали ещё младшего ребёнка. Елена Александровна воспитатель. . И это всё благодаря грамотно организованной педагогической работе, где для развития ребёнка есть всё: и интересные занятия, весёлые утренники, развивающие игры, занимательные развлечения, возможность заняться своим любимым делом, обратится за помощью к педагогу и получить от него поддержку. Результат работы педагогов и специалистов - профессионалов своего дела - прекрасная подготовка ребёнка к школе. Хочется сказать тёплые слова благодарности дружному коллективу всего детского сада и заведующей Ольги Николаевне, внимательной и отзывчивой, умеющей выслушать родителей и дать грамотный тактичный ответ на любой возникший вопрос. Спасибо за педагогический профессионализм и душевное тепло!
Детские сады
Группы до 3 лет
Языковые школы
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Молодёжная6 мин600 м
Молодёжная улица, 531 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656031
Откроется в понедельник в 07:00
«Вырастай-ка»- детский сад с логопедическим уклоном, полный внимания и заботы, где дети проводят свое счастливое детство, играя и развиваясь.
  • 3 филиала с собственными площадками для прогулок и парковками;
  • дружный коллектив профессиональных педагогов, которые обожают детей и работу с ними;
  • более 25 развивающих занятий (обучение грамоте, ФЭМП, мент.арифметика, роботехника, английский язык, шахматы, нейрофитнес, хореография, вокал, муз.логоримика, логопедиские занятия на запуск речи для малышей от 1 года, занятия с логопедом на звукопостановку от 4 лет т.д);
  • сбалансированное 5 -разовое питание, обогащенное натуральными продуктами;
  • видеонаблюдение для безопасности ваших детей;
  • разновозрастные группы от 1 года до 7 лет;
  • 10 отчетных концертов в АЛТ ГИК.