Сибирское здоровье

ЛА
Людмила Алтухова10 отзывов
13 октября 2022, отредактирован
13 октября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой отзыв! Будем рады видеть вас ещё!❤️
ОМ
ЛЕ
Лилия Ефремова17 отзывов
21 декабря 2021
21 декабря 2021, официальный ответ
Лилия, спасибо вам за отзыв! Приходите к нам почаще, всегда вам рады❤️
261143 отзыва
26 мая 2021
Мною 25.05.2021 было приобретено средство Ампульный концентрат Лифтинг и упругость. На вашем сайте по запросу сыворотка Лифтинг и упругость мне выдало товар, состав которого меня вполне устраивал и мне захотелось его приобрести. При оформлении покупки мне не пояснили, что данный товар больше не выпускается в объеме 10 мл, а то что теперь продается под этим название в объеме 30 мл имеет совершенно другой состав. В результате введения меня в заблуждение я приобрела товар совершенно не подходящий мне. В его составе несколько жестких ПАВ и два вида спирта, что априори не может ни увлажнять, ни питать. Это очень вредные вещества для кожи лица в любом возрасте, вызывающие пересущивание, преждевременное старение. Теперь предлагают писать кучу претензий чтобы решить данный вопрос, хотя коробка даже не вскрыта, все наклейки подтверждающие это на месте
Анастасия Артеменко1 отзыв
Союза Республик улица, 461 этаж11 филиалов
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Strong Bob, магазин спортивного питания
Только в июне скидка 15% на первую покупку по промокоду «2ГИС»*
РекламаНе является лекарством. ИП Рождественский Е. В., ОГРНИП 315222400002468. *1–30.06.24. Подробности по т. +7 923 795-41-45, на http://strongbob.ru.
Жемчужина Алтая, салон товаров для красоты и здоровья
Товары для здоровья и красоты от алтайских производителей!
Алтайские дары, магазин натуральных продуктов
Мёд, продукты пчеловодства, травы, бальзамы, косметика, сон на пчёлах
Заказать онлайн
Горная Аптека, магазин товаров для здоровья и долголетия
Биолит, фирменный магазин