Чарли

Стриптиз клуб-кабаре
4.2
«Чарли» — место, где мужчина может расслабиться по-настоящему
4.2
3 мая 2024
Ф
Филипп1 отзыв
13 января 2024
Это были сааааааамый скучный мой поход в стриптиз. Начнем по порядку. Девочки-это что-то с чем-то, скучные, не интересные. Вы их программируете, чтобы онр единственное о чём говорили это "коктейльчик" и "кальянчик"? Я уже сам просто пытался себя развлечь, потому что после отказа купить леди что-то из горячительных она сразу убегала в закат. Нет, я не жадный и не бедный, но хочется хотя бы контакт наладить с дамой прежде чем одаривать её всем, чем только можно. Танцуют вяло, просто ходя у шеста, у конкурентов то повыше уровень будет. Как бы не было все супер-пупер ВИП, но начинка оказалась очень унылой. Предвещаю все вопросы "а вы кто, когда были и где сидели, отвечу сразу" Выражаю мнение себя и друзей были мы в разные дни, включая вчера Пятница, сидели за кабинкой напротив сцены Вторник 9.1.24 был мой друг, сидел за диванчиком у коридора в приваты Были мы все вместе примерно с 28-30 ноября сидели за большой диванной зоной Без обид, переходим к вашим конкурентам)
Кинотеатр Мир2 мин150 м
КРК МирПлощадь Победы, 1цокольный этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Через 31 минуту закрывается на перерыв
Bar & Gentlemen's club* «Чарли» — место, где мужчина может расслабиться по-настоящему.
Здесь каждому джентльмену откроется тайна настоящей красоты.
Ежедневно утонченный выбор напитков, пикантная кухня Европы и совершенство по-настоящему горячих танцев.
Каждую пятницу и субботу незабываемое шоу от ангелов «Чарли».

*Бар и джентельменский клуб.