Вуаль

Сеть салонов штор
Готовые портьеры блэкаут от 2950 р. за 1 комплект. Купи и сразу повесь
Реклама*информацию уточняйте у продавцов-консультантов.
НБ
Наталья Бердникова1 отзыв
25 ноября 2023
ВС
Валентина Семёнова1 отзыв
21 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова ❤
ОБ
Ольга Бедарева3 отзыва
12 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Мы всегда вам рады.
TP
Tatyana Pyatkova4 отзыва
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 😌 Мы стараемся!
МШ
Марина Ш4 отзыва
5 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Уважаемая, Марина Ш. Очень сожалеем, что так получилось. Обязательно учтём свои ошибки. Будем более…
ОШ
Олеся Шипулина3 отзыва
1 февраля 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв 🔥 Будем ждать вас снова!
ПК
AV
Alina V2 отзыва
27 августа 2022, отредактирован
30 августа 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв ❤ Приходите к нам ещё!
НХ
Настя Хохлова1 отзыв
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Настя, за ваш отзыв!!! Обращайтесь 😁
Аптека2 мин250 м
Проспект Строителей, 31 этаж; универмаг Караван3 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Распродажа тканей от 99 рублей*.
Более чем 16-летний опыт работы позволил нам успешно зарекомендовать себя не только в Барнауле, но и в других городах и районах Алтайского края.
Большой опыт и слаженная команда высококвалифицированных специалистов дали возможность «Вуали» завоевать уважение и доверие со стороны своих клиентов.
«Вуаль» ценит и уважает каждого клиента, поэтому компания предлагает продукцию, ценовой диапазон которой порадует любого покупателя.
У вас нет оригинальных идей? Мы поделимся!
Определиться с фактурой, цветом, наличием узора на ткани — это работа дизайнера салона. Мы подскажем, что и как измерить, от вас — фото и рассказ об интерьере.
Наличие собственной мастерской залог качественно выполненной работы. Аккуратные швы, ровная строчка позволяют выглядеть шторам по-настоящему достойно, стильно, гармонично.
Интересные условия дизайнерам интерьера.