БЖК

1 августа 2023, отредактирован
ВГ
Виталий Гаранькин5 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
Я хотел бы отметить внимательность и ответственность инженера во время монтажа. Он тщательно следил за каждым этапом процесса и убеждался, что кольца и трубы были правильно установлены и положены. Его профессионализм и внимательность во время работы вдохновляли доверие и уверенность в качестве выполняемой работы. Не только компания предоставила нам отличное качество продукции и услуг, но и демонстрировала превосходное обслуживание клиентов. Все наши вопросы и запросы были внимательно выслушаны и оперативно обработаны. Коммуникация с инженером и другими представителями завода железобетонных изделий была прозрачной и эффективной. В итоге, благодаря плодотворному сотрудничеству с заводом железобетонных изделий, мы получили кольца и трубы высочайшего качества, которые полностью удовлетворяют наши потребности. Наш объект стал более функциональным и безопасным благодаря продукции, предоставленной этим заводом. Я уверен, что компания железобетонных изделий заслуживает самой высокой оценки и искренне рекомендую ее всем, кто ищет надежных и качественных решений для своих проектов. Отличное качество, профессионализм и дружелюбное обслуживание - вот то, что вы получите, обратившись в эту компанию.
ИИ
Ирина Иванова1 отзыв
8 октября 2019
Заказывала установку канализации с переливом, потому, что не было возможности подключения к центральной. Порадовало что на обсчет приехал замерщик во время. И установщик приехали ровно к назначенному времени. На участке был узкий подъезд и две компании, которые вызывала до этого на обсчет не взялись за эту работу, так как был сложный монтаж. Очень переживала, что при копке ямы и установке колец повредят проводку, так как узкий подъезд. Ямы было две по 3 кольца и промежуточные кольцо, люк поставила полимерно-песчаный. Собственно, я эту компанию выбрала из-за грамотной консультации по телефону, а потом выбора у меня не осталось, так как взялись за работу только они. К дому тоже провели трубу очень аккуратно, подключили, все работает. Очень нервничала, что ничего не выйдет. Но у них гениальный тракторист, всю работу сделал ювелирно. Все понравилось. Особенно, соотношение цена-качество и то, что они не боятся сложных задач.
Наличный расчётОплата через банк
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Проспект Энергетиков, 33а к2
Индустриальный район, Барнаул, 656922
1 этаж
Новоалтайский завод ЖБИ №1
Бетон/раствор, железобетонные изделия, изготовление дорожных плит
Заказать
РекламаООО «Нзжби №1», Новоалтайск, ОГРН 1212200009735.
ЖБИ Сибирь Контракт, отдел продаж
Железобетонные изделия. Чёрный металлопрокат в ассортименте
БКЖБИ-2, комбинат железобетонных изделий
Сваи. Плиты перекрытия. ЖБИ различного назначения. Бетон/раствор
Транскомпани, производственно-торговая компания
Бетон/раствор. Цемент. Песок/щебень. Кольца, блоки. Услуги спецтехники
Управление ЖБИ-100, компания по производству железобетонных изделий
ЖБИ-изделия. Блоки ФБС, плиты перекрытия. Индивидуальное изготовление!