iShop

А*
А *18 отзывов
17 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
ВТ
Валерия Турапова4 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
АН
Артем Н.1 отзыв
3 апреля 2024
Никому не советую данную сеть магазинов. В феврале 2024 года приобрели SE 2 го поколения. При покупке нас заверили, что телефоны у них новые и оригинальные. Но после активации, при проверке на сайте Эйпл на оригинальность, выдало сообщение, что телефон был приобретен еще в 2021 году и никакой гарантии уже нет. Хотя у меня чек от 19.02.24. Попытались разобраться в этом, продавец ничего не ответил, тогда связались со службой поддержки Эйпл в Москве, там проверили телефон по серийному номеру и ответили, что телефон уже был приобретен кем то ранее, а именно в сентябре 2021 года и перепродан нам неофициальным продавцом, а где и как ОН его покупал неизвестно. К тому же цены не самые дешевые в городе, покупали еще другую модель, но уже в другом магазине, там гораздо дешевле и с гарантией и датами все бьется. Так что обходите Ishop стороной!!!
8 апреля 2024, официальный ответ
Артем, добрый день! Благодарим вас за отзыв. В нашем магазине только новая и оригинальная техника Ap…
АТ
Алена Темникова2 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
АГ
Анастасия Гордеева6 отзывов
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
ЕА
Егор Ахрамеев1 отзыв
29 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Егор, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
ДК
Дарья Качкалда2 отзыва
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
ПА
Перцев А11 отзывов
22 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
КП
Кристина Перова2 отзыва
20 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам понравилось в нашем магазине «iShop». Будем рады вас видеть вновь!
TM
Taty Mur50 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
АЗ
Алина Земан17 отзывов
12 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Спасибо за ваше участие в нашем розыгрыше. Очень рады…
Продажа мобильных телефонов
Георгиева2 мин250 м
ТРЦ ЕвропаПавловский тракт, 251в1 этаж5 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656057
Гарантия низкой цены! Огромный ассортимент техники и аксессуаров Apple в наличии!
Дарим аксессуары на 10 000 руб. при покупке iPhone.
Даём скидку 50% на средства защиты устройства при покупке iPhone.
Совершите покупку в нашем салоне от 5000 руб. и получите возможность забрать iPhone.
Также у нас действует выгодный трейд-ин. А с каждой покупки вам начисляется кешбэк на следующие выгодные покупки!