Рельеф

22 мая 2024, отредактирован
n.
noname .10 отзывов
21 мая 2024
ответ предыдущему отзыву, и писавшей его, судя по всему, мал*летке) если вы расстроились, что придя в зал, тренер решил заставить вас заниматься спортом а не ерундой, то тогда вам лучше в этот зал не ходить, идите туда где работают мал*летки знающие примерно столько сколько вам и надо, и которые действительно не компетентны и не хотят работать, и занимайтесь вы хоть с воздухом хоть маткой дышите, главное приходите, делайте план тренерам 😂 Очень жаль что тренер подошёл к вам, видимо с далека вы казались адекватнее, хотя Владимир пенсионер же у нас, профессионализм растёт с каждым днем, а вот бдительность на неад*кватов притупилась с годами 😂 Владимир профессионал своего дела, кто хоть немного разбирается в спорте никогда не скажет ни грамма плохого, без сомнений в его профессионализме и подходе к спортсменам, человек с огромным багажом знаний, добрым сердцем и действительно индивидуальным подходом к каждому спортсмену🙏 10 лет я не доверяла ни одному тренеру... но слава богу что случайно встретила нашего пенсионера🦸 который изменил мою спортивную жизнь❤️ да заставлял накидывать вес 😂 но зато, я теперь МСМК🏆😍 а дышала бы маткой на прессмашине, так ничего бы в жизни и не поменялось 🤷 Владимир спасибо и низкий поклон Вам за Ваш труд и вклад в спортсменов, за преданность и любовь к своему делу🙏❤️ Если выбираете тренера, то готовьтесь стать красивыми🍑 и сильными💪 и все бегом к нашему самому молодому и лучшему в мире ПЕНСИОНЕРУ ❤️❤️❤️❤️❤️ Всем добра ☀️🥰
Здравствуйте, Спасибо за Ваш отзыв😊
ЕС
Екатерина Соколова1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
Доброго дня! С предыдущим отзывом не соглашусь категорично! Владимир Алексеевич плохого не посоветует! Хожу с октября 2023г. Занималась летом бегом , в предверии холодов и зимы решила продолжить бег на беговой дорожке в рельефе , т.к зал через дорогу. Познакомилась с тренером Владимиром Алексеевичем , который сразу дал дельный совет переходить на силовые, потому что я себя избегала в прямом смысле))) Совету я послушалась , потому что Владимир Алексеевич с первого взгляда показался опытным и грамотным тренером. На следующее утро я начала ходить в 6:00 , что очень мне нравится , где ещё найдёшь такой зал , который открывается в 6:00?! Меня ждал план тренировки , боевая поддержка от тренера , юмор и приятные добрые люди по спорту, с которыми я сдружилась ! Про юмор отдельная тема , всегда весело и на позитиве ! Атмосферу в зале во многом случае создают люди и я рада , что попала именно в это время, познакомилась с этим тренером и людьми. Прошло всего 7 месяцев и результат на лицо !!!!Любуюсь в зеркало , чего давно не было.😉 Давайте будем добрее друг другу и никуда никого отправлять тоже не будем! Недопонимания всегда решаются мирным путём. Ведь мир соткан из любви и добра, а все остальное решаемо.❤️
23 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо вам за доверие 🤗 Ждём снова!
АН
Анастасия-Ася Новикова5 отзывов
21 мая 2024
Прочитала предыдущий отзыв и просто в недоумении! Сразу понятно о ком писала девушка. Стало очень стыдно за уточнение "пенсионер". У нас что не уважаются люди пенсионного возраста? Они какие-то не такие? Не имеют права работать? Не могут быть профессионалами? Наш тренер, а нас у него много, за много лет вырастил не одно поколение фитнес звёздочек. По одним соревнованиям можно судить какой высокой квалификации специалист! Как фигуры меняются на глазах! Если нет возможности оплачивать персонального тренера, не нужно требовать индивидуального подхода к себе. Рельеф и так делает для нас очень много предоставляя в зал дежурных специалистов которые расписывают программы, ведут контроль веса и обьема. Во многих залах хоть суставы вдребезги разбей, никто не поправит. Только за деньги! Общие классические упражнения в зале рассчитаны на здоровье без ограничений. Ограничения по своему здоровью тренирующийся должен знать сам. Если хочется заниматься со всеми тонкостями подхода - платный персональный тренер в помощь. Не дадим любимого тренера в обиду! Много лет тренируюсь только у него. Володе терпения и бобольше благодарных, непредвзятых занимающихся. 💪 Давайте уважать сеть наших залов и людей работающих в них!
Анастасия-Ася, добрый день, спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Очень приятно 💛
А1
Александр 1239 отзывов
27 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Александр, за приятный отклик 😌 Мы работаем для вас!
ВБ
26 февраля 2024
ЕК
Екатерина Кривошеина4 отзыва
17 ноября 2023
Мой отзыв оказался настолько емким, подробным, что я не вошла в лимит символов и приходится продолжение прикреплять в качестве скринов текста..)) Итак, Посещаю данный зал с мая 2022 года по нескольким причинам: 1. Удобство. Зал расположен недалеко от моего дома, хожу пешком. Посещать зал можно в любое время, хоть с утра, хоть днём, хоть вечером; если пропустил день тренировки, то можно сходить в другой день - занятие не сгорит. Для меня это огромный плюс, так как я мама маленького ребёнка и часто приходится резко перестраивать свои планы на день. 2. Дежурный тренер, который составляет программу тренировок, рассказывает про питание, показывает технику выполнения упражнений. Рельеф уникальный клуб, который не навязывает услугу личного тренера и в котором можно все узнать у дежурного тренера. Хожу к тренеру Владимиру, утренне-дневная смена пн, ср, пт. Тренер взрослый почтенный мужчина, с огромным опытом тренерского дела. Изначально планировала идти в этот зал к тренеру-девочке, но попала к Владимиру и была удивлена вниманию к своей персоне - несмотря на то, что я пришла со словами, что буду тренироваться самостоятельно тренер тем не менее за тренировку несколько раз ко мне подошёл подправить технику, посоветовал упражнения на другие группы мышц, которыми я никогда толком и не занималась и которые действительно у меня были отстающими. Мне это так понравилось, что вот уже 1,5 года хожу именно к этому тренеру и до сих пор ощущаю, что тренер действительно работает на результат своих занимающихся, а не просто присутствует в зале. 3. Дружественная атмосфера, общение. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИКРЕПЛЕНО ФОТОГРАФИЯМИ..)
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Екатерина, за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ПБ
Павел Брулёв6 отзывов
4 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Павел, за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Сиреневая1 мин60 м
Взлётная, 713, 4 этаж11 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656067
Geekspace fitness
Запишись на бесплатный тест-драйв клуба
Рекорд, клуб физической культуры
Аэробика • Джампинг • Зумба • Йога • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Женский бодибилдинг • Миксфайт • Самбо • Смешанные боевые искусства
Riot Gym, тренажерный зал
Годовой абонемент от 9240 ₽ • Месячный абонемент от 850 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Динамо фит, тренажерный зал
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Месячный абонемент от 1750 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Сауны
Gold Start, велнес-клуб
Годовой абонемент от 17000 ₽ • Месячный абонемент от 5000 ₽ • Аэробика • Йога • Пилатес • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Сауны • Солярий