Центр Информационной Безопасности

4 декабря 2023, отредактирован
p
pinonuar15 отзывов
8 сентября 2020
Разбавлю "пушистый" отзыв о чудесной покупке. На прошлой неделе позвонил чтобы заказать услуги информационного аудита и параллельно узнать о настройке системы безопасности локальной сети из среднего числа компов. Вежливостью там не то, что не пахло - смердило так, словно она (вежливость) превратилась в сухой труп. Очень нетерпеливо и сухо мужской голос меня отсылал на электронную почту: "Напишите все, что вам нужно". Я пытался устно задавать вопросы, но меня прерывали и настаивали написать. Зачем мне тратить время на писанину в адрес организации, которая может меня не устроить содержанием ответов на вопросы? Как производится работа с информационной безопасностью я не знаю, но точно уверен, что также паршиво как и общение с клиентом. Либо бизнес отлажен и работают бизнес-процессы, либо нет. Если собственнику безразлично, как его сотрудники "посылают" потенциальных клиентов (я готов был к контракту на 400 тыс в год по итогам аудита), то ему же (собственнику) плевать и на качество выполняемых работ. И не просите уточниться кто я и с какого номера звонил. После звонка вам у меня остался очень неприятный осадок!
RG
Roman Goldman1 отзыв
18 ноября 2018
A
Angel-Julia11 отзывов
1 января 2017, отредактирован
Обратившись в данную организацию, можно с точностью сказать: ответственность, качество, клиентоориентированность. Возник вопрос в закупке техники, после продолжительного поиска надежного поставщика, поступила рекомендация относительно ЦИБа. Хотелось бы ометить 2 стороны сразу: Как менеджерскую работу, так и сервис. Обратились для закупки техники и вот ни чуть не пожалели, но обо всем по порядку: 1. Менеджерская работа. Перво-наперво хотелось бы отметить внимательность, и отношение к клиентам. Внимательно выслушали пожелания, порекомендовали аналогию (при необходимости). Так же хотелось бы отметить легкость в общении и понимании, плюс железобетонное спокойствие и терпение менеджера с которым мы работали (а ведь проработано было не мало: от документации до поставки). Дмитрий, спасибо Вам большое. 2. ЦИБ-Сервис. Очень внимательные ребята у ЦИБа и в сервис-центре, мало того, что радушие и спокойствие было найдено и там, так и все вопросы решаются так же быстро и оперативно, как и при закупке всей техники. Однозначно рекомендую, данную организацию. А уж тех ребят, с кем довелось работать 100% Желаю процветания, не ронять марку и держаться того же курса и такой же чуткости к клиентуре. Спасибо Вам.
Северо-Западная улица, 1591 этаж
Ближние Черёмушки м-н, Железнодорожный район, Барнаул, 656052
МТС для бизнеса
Защита бизнеса от угроз информационной безопасности
Узнать подробнее
ЦИБ-Сервис, IT-компания