Фонбет

31 января 2024, отредактирован
ДЛ
Денис Лоскутов1 отзыв
24 января 2024
Очень расстроен... Приехал в командировку в Барнаул, нашёл клуб Фонбет (он был рядом с гостишкой), зашёл с клубной картой, девушка на кассе помогла восстановить пароль. Стал смотреть коэффициенты, подбирал экспресс, читал прогнозы в телефоне. Минут через 15-20 ко мне подошла эта же девушка и спросила - буду ли я пополнять счёт сейчас. Если нет - мне нужно покинуть клуб, т.к без пополненного депозита просто сидеть нельзя. Сказала, что я сижу в приложени и попросила удалиться. Либо пополнить счёт. Налички не было, я хотел сначала выбрать экспресс, потом в гостишке снять деньги и внести. В итоге меня попросили... ужас!ни в одном городе страны в Фон бете такого не встречал.я всё понимаю, правила, но можно как-то тактичнее это преподнести и разобраться в ситуации клиента. Дело было 24 января, прошу дать почитать этот отзыв девушке с кассы и донести до неё, что правила надо доносить вежлевее и тактичнее.
ДН
Данил Нордин3 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Данил, благодарим Вас за отзыв!) Очень рады, что наши сотрудники вызывают столь положительные эмоции! Всегда рады видеть Вас
ДБ
Дьулустан Березкин6 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Дьулустан, благодарим Вас за отзыв!) Мы очень рады, что наши сотрудники вызывают положительные эмоции! Всегда рады Вас видеть
KR
Kakaya Raznica12 отзывов
30 мая 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады, что оставили приятное впечатление!)
Наличный расчёт
7 столов русского бильярда, по стандартам ФБСР, наличие бара и кухни
Бронирование стола
Бильярдный клуб
Новый бильярдный зал!
Lucky Bowl, центр отдыха и развлечений
16 дорожек, в т. ч. 3 мягкие зоны. Скидки именинникам, льготные тарифы
Наш сайт