Театры
СС
Светлана Светлана47 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв ❤ Очень рады, что поход в наш театр стал семейной традицией. Приходите к нам ещё 🤝
Е^
3 апреля 2024
Ася Боброва1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Можно поподробнее, что не устроила Вас во время посещения нашего театра, чтобы мы могли на это обратить внимание.
ЯЛ
Ярослава Лукьянова10 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
К сожалению, мы огорчены вашим негативным впечатлением. Мы стремимся к тому, чтобы каждый зритель ощ…
ВС
Варя Соловьева3 отзыва
17 марта 2024

Алтайский государственный театр для детей и молодёжи

"Первый на Алтае театр для детей создали в 1958 году в Барнауле. Театру пришлось поскитаться, прежде чем он обрёл собственное здание. Свой первый сезон театр открыл 21 ноября 1958 года на сцене Клуба Меланжевого комбината. В 1964 году уступил свою сцену другому театру и переехал в здание краевого Дворца пионеров, где занимал лишь часть здания. И только 21 июня 2011 года было торжественно открыто собственное здание — реконструированное и реставрированное помещение бывшего ДК Меланжевого комбината на площади Октября.

Здание — памятник архитектуры регионального значения середины XX века. Строение эпохи сталинского классицизма и стиля ар-деко после реконструкции увеличилось вдвое, сцена стала шире, появилась сценическая коробка. Зал рассчитан на 465 мест."

Площадь Октября2 мин200 м
Проспект Калинина, 2
Октябрьский район, Барнаул, 656002
Кульминация, компания по организации квестов и праздников
Квесты, игровые шоу, праздники. Необычные развлечения детям и взрослым
Выбрать развлечение
Театр драмы им. В.М. Шукшина