Олана плюс

ЕА
Екатерина Алексеева11 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы. Приходите, всегда рады помочь!
АД
Алена Демина9 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы всегда рады помочь нашим пациентам.
SP
Sofia Polukhina3 отзыва
8 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, за выбор и доверие к нашей клинике и докторам.
Алина С9 отзывов
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать положительный отзыв 🙏👌 Ждём Вас к нам на профилактику!
ДН
25 апреля 2023
ТБ
Татьяна Березуцкая3 отзыва
22 января 2023
Решила заняться зубами. Посоветовали Светлану Владимировну. По поводу врача ничего сказать не могу. Грамотный специалист с хорошим опытом работы. Но....Из четырёх приёмов по записи: первый приём прошёл по времени, на второй приём позвонили за три часа до назначенного времени и попросили приехать пораньше. Я быстро собралась и приехала, хорошо, что была возможность оставить детей с бабушкой. Третий приём отменили за два часа до назначенного времени, сказав, что врач заболел. И наконец четвёртый приём, я записывалась за полторы недели. За день до приёма я звоню и уточняю, всё ли в силе. На что мне говорят, что на это число записей нет, врач на больничном. И они просто не могли записать меня на этот день, так как знали заранее о том, что врач уходит на плановую операцию. Я смотрю детализацию вызовов у себя по времени, звонила два раза. Первый раз чтобы уточнить даты свободные, второй раз, чтобы записаться,так как нужно сначала с мужем согласовать время,чтобы он был свободен и смог посидеть с детьми. Посмотрела переписку с мужем,где он пишет что 20 января он будет свободен. ПоЗвонила повторно в клинику, соответственно записалась. Ну не могла же я два раза звонить и говорить об одной дате, а в итоге ошибиться. Ранее за собой такого не замечала. По итогу хожу с временной пломбой и лекарством вместо положенных трёх недель, уже пять. Смогла записаться в другую клинику только на следующую неделю.к хорошему врачу быстро не попасть. Так что, вывод, тем, кто ценит своё время и уважает себя, обращайтесь в другую клинику. Цены здесь такие же, как и в клиниках более высокого уровня. А качество обслуживания оставляет желать лучшего.
26 января 2023, официальный ответ
Приношу свои личные извинения за причинённые Вам неудобства. К сожалению доктора тоже иногда болеют…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Павловский тракт2 мин200 м
Малахова улица, 1231 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
YDent, центр современной стоматологии
Гарантия до трёх лет. Бесплатная консультация. Лечение любой сложности
Кариб, центр современной стоматологии
Комфортный сервис, новейшие технологии, современное оборудование
Премьер-стоматология, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация