Детские сады
28 октября 2023
КР
Кристина Рощупкина9 отзывов
30 августа 2023
Хочется написать отзыв САМОМУ ЛУЧШЕМУ детскому саду! Пошли в ясли ровно в 2 года, нам безумно повезло с воспитателем - Сафонова Яна Валерьевна. Также второй воспитатель - Олеся Владимировна, и нянечка ( к сожалению не помню имя) группа «совята». Всю жизнь буду им благодарна, как они деток адаптировали, к каждому индивидуальный подход🫶🏼. После яслей, предстоял переход к другому воспитателю, честно, я переживала. После первого собрания я выдохнула … Мы попали к Новиковой Ольге Андреевне, это воспитатель от Бога! Просто лучшая.. Справедливая! Отличный педагог. Хочется пожелать ей много-много здоровья. И всего самого наилучшего 🙏🏼 Ребенок бежит к ней всегда с радостью. Нам кажется, он ее любит больше, чем бабушек родных🙈 группа «пчелки» 🐝. Сад чистый, питание на 5+ !!! Всем всегда с восторгом рассказываю про наш сад и самых чудесных воспитателей, которые нам попались. Когда показываю фото/видео из сада, интерактивную комнату, живой уголок, да даже меню, все думают, что это частный детский сад. Спасибо огромное, за такой вклад к наших деток 🙏🏼 Самый -самый лучший сад « ИСТОКИ» ❤️
31 августа 2023, официальный ответ
Так приятно было читать ваш отзыв.. Ольга Андреевна была тронута вашими словами... Весь наш замечате…
СБ
Сергей Бикмурзин3 отзыва
24 апреля 2023
О садик «Истоки» почему-то нет отзывов, а отзывы сильно помогают при важном выборе, таком, как выбор садика для своего ребёнка. Писать буду исключительно о том, что видел, о своих впечатлениях за весь период, пока ребёнок посещал садик. Итак, наш ребёнок в этом году выпускается из садика, а пошёл он в садик, когда ему ещё и двух лет не было (как быстро летит время!). Мы сильно волновались, как он там без нас, в садике будет. Начну с главного – садик очень классный, я рад, что мы попали именно в этот садик. Ставлю ему 5 звёзд из пяти! На моё мнение повлияло много факторов, опишу ниже. - первое, что бросается в глаза – территория садика. Садик чистый, ухоженный. Много зелени и ёлок - красиво. Когда заходишь на территорию возникает чувство уюта и спокойствия; - группы светлые со свежим ремонтом (он в общем-та каждый год делается в группах, потому и свежий всегда. Детям комфортно); - много современных игрушек и книг. Игрушки обновляются, не видел, что бы дети играли сломанными - это очень приятно. И вообще оснащение садика на высоте; - питание, наш ребёнок всегда хорошо кушает в садике (хоть и привереда), ему нравятся как там готовят. За это спасибо поварам, они молодцы; - в садике есть охрана и видео наблюдение – о безопасности заботятся; - ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ фактор – воспитатели. От воспитателя на 99 % зависит комфорт и счастье пребывания ребёнка в садике (мое личное мнение). Расскажу о тех, что у нас были: Вебер Людмила Леонидовна – воспитатель яслей. К ней попал наш ребёнок когда только пошел в садик (ясли). И именно благодаря Людмиле Леонидовне адаптация проходила на «ура». Спасибо ей за её важный труд и любовь к делу. Прекрасный педагог и человек. Ребёнок всегда шёл в садик как на праздник (да и сейчас ходит). Енбаева Ольга Валерьевна – Педагог с большой буквы. Ольга Валерьевна - свет для детей на их пути развития. Дети её просто обожают, а родители уважают. Я очень рад, что Ольга Валерьевна наш воспитатель. Даже не знаю, как мы будем без нее, когда дети закончат садик
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за приятный отклик 💛 Будьте здоровы 🙏🏼
НМ
Наталья Мальцева5 отзывов
16 июля 2022
16 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы работаем для детей, очень рады что вам у нас нравилось. Здоровья вам.
ДБ
Дарья Большанина11 отзывов
26 ноября 2020
Детские сады
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Червонная, 81 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656011
Имка, клуб счастливых детей
Качественное общение без гаджетов в пространстве любви и роста!
Детский сад №94
Родничок, центр развития ребенка-детский сад №166