Хороший Мастер

СВ
Станислав Веселин4 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав, спасибо вам за ваш отзыв 🔥 Рады работать для вас.
AB
A B17 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за доверие. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
РН
Роман Никитин1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман, большое спасибо, что оценили 🔥 Приезжайте ещё.
ДД
Дима Дектярев1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день Дима Дектярев, о каком автомобиле и ремонте идет речь? Ждем Вашего звонка, чтобы разобра…
ГС
А.
Артём .8 отзывов
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова, будем ждать вас снова 🤝
Александр Корякин2 отзыва
Здравствуйте, Sergey! Спасибо за высокую оценку 💛 Всегда рады помочь 😉
w
wvldmr1 отзыв
27 августа 2023
Добрый день! Хочу поделиться практическим отзывом о ЦТО»ХОРОШИЙ МАСТЕР», эксплуатирую автомобиль Ниссан Террано шестой год, пробег 69150 км. Подошло время замены ремня ГРМ, обратился в данный автосервис по рекомендации друзей, которые там обслуживаются постоянно. При обращении мне импонировало то, что мне предложили несколько вариантов проведения ремонта: 1. привожу «свои» запчасти (под свои гарантии), 2. Запчасти автосервиса (под их гарантии), 3. Запчасти быстрой доставки- повышенная цена или запчасти долгой доставки - самая низкая цена. Так как у меня требовался регламентный ремонт я согласился на не быструю доставку с щадящей ценой ( важно для пенсионера!). Когда пришли запчасти меня уведомили и согласовали время ремонта, машину отремонтировали быстро и качественно, спасибо «ХОРОШЕМУ МАСТЕРУ» за внимательное отношение к клиенту! Может мой отзыв поможет кому-либо🤔
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Балтийская2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Сиреневая, 271 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656067
АвтоРемБлок, сервисный центр по ремонту дизельных двигателей, топливной аппаратуры и расточным работам
Ремонт дизельных двигателей, топливной аппаратуры. Расточные работы
Позвонить в компанию
Домкрат, СТО
Диагностика в подарок!*
Наши вакансии
Реклама*1.05.24–31.05.24. Подробности по телефону.
Автобокс №15
Полировка • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Японец, автоцентр
Двигатели • Расходные материалы • Рулевое управление • Chevrolet • Daihatsu • Infiniti • Kia • Lexus • Volkswagen • Оплата по QR-коду
Авто-техник, мастерская
Ремонт пневмоподвески