Компьютерные системы

1.8
P
Pistol26 отзывов
8 июня 2014
Несколько раз совершал покупку в данном магазине, но как обычно, отзыв пишу только сейчас! Из плюсов, хочу выделить месторасположение магазина, вполне неплохие цены, и скажем так определенную "выкладку" товара! Минусы, достаточно небольшой ассортимент, слишком навящивая работа с клиентами со стороны продавцов-консультантов! Я просто не могу понять одну простую вещь, когда уже разного рода директора и руководители, откажутся от этих тотальных "прямых продаж"?! Продавец-консультант, от слова КОНСУЛЬТАНТ, а не продавец! Лично я, далеко не являюсь придирчивым потребителем, и мне не нужно чтобы меня уламывали на покупку, как девушку на секс, при определенных обстоятельствах! Я всегда четко знаю зачем, и куда я иду! Но вот от консультации по интересующим меня позициям, я бы с удовольствием не отказался! Но опять же слово консультация, здесь подчеркнуто! КС, возможно просто попали под мою горячую руку, на самом деле, такое я встречал много где, в том числе и в тех конторах, которые уже давно не работают (повод задуматься о "прямых продажах", кавычки здесь ключевое слово). В целом, ничего против данной организации не имею, но и в восторг я тоже не пришел!
Продажа мобильных телефонов
ТЦ НовыйПионеров, 51 этаж2 филиала
Жилплощадка м-н, Октябрьский район, Барнаул, 656002
Nica Pc, магазин компьютеров и комплектующих
Большой выбор компьютеров для игр и работы. Не переплачивай, загляни!
Nomo-маркет, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Мэйпл, компьютерная компания
Прогресс-айти, компьютерная компания
Позитроника, интернет-магазин компьютерной и бытовой техники
Apple • BlackBerry • Digma • Fly • HTC • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung