Rikki-Tikki

Семейный клуб
МП
Марина Прыткова15 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Хороший клуб, от дома не далеко. Ничего плохого сказать не могу. Ходили в соляную комнату, хотелось бы чтобы там прибирались хоть изредка. Чужие волосы на креслах и в месте где дети играют солью. Не знаю, можно ли там проветиривать, душно очень. Нам сравнить несчем, мы впервые посещаем комнату. Девушки администраторы вежливые (иногда), отзывчивые. Есть детский туалет и горшок, всё чисто. В коридорах чисто, уборщица там всегда. На входе немного не продумано, приходят дети на танцы и разуваются у самого входа, обувь за собой не убирают. При входе ноге наступить негде. Раздевалка маленькая, когда много детей, кошмар. Если прийти пораньше, то всё отлично, чисто и раздеться можно спокойно. Хотели ходить в бассейн, но немного насторожило то, что в бассейне находятся сразу два ребёнка разных по возрастам. Отдать приличную сумму за индивидуальное занятие и делить бассейн с кем-то, не хочется. Про танцы, мы думали куда отдать ребёнка для занятий танцами, ходит много детей и это здорово, но педагог так сильно кричит на детей, желание у нас отпало. Расчёт наличными или сбер перевод, не удобно. Заимейте уже терминал. Впечатление 50/50
МК
Мастерские3 мин250 м
Павловский тракт, 2291 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656064
Имка, клуб счастливых детей
Качественное общение без гаджетов в пространстве любви и роста!
Родничок, сеть семейных центров
С подогревом • Месячный абонемент от 2800 ₽ • Длина бассейна 7 м • 5 дорожек • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Акварика, семейный бассейн
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 6 м • 2 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Касатики, аква-центр
Плавай, играй, здоровье укрепляй! 2 в 1 — соляная пещера + бассейн
Акваfit, бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 3000 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 5 м • 2 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый