Винтаж

Банкетный зал
МК
Мария Клабукова1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
15.03.2024 отмечали здесь юбилей. Хотим сказать огромное спасибо администратору Марии, она помогла нам составить меню, постоянно была на связи и отвечала на наши бесчисленные вопросы! Помогла нам украсить стол в цветах нашего мероприятия. Атмосфера в заведении была замечательная, душевно и по семейному именно так как мы и хотели! Так же хотим отметить работу официантки Даниэллы, она была вежлива и дружелюбна. Весь вечер заботилась о нашем комфорте! Все блюда были вовремя, на столе была замечательная сервировка! Еда была очень вкусная, порции большие, все гости остались сыты и довольны! Мы не первый раз были на мероприятии в этом заведении и каждый раз все проходило на отлично, именно поэтому решили отметить свой праздник здесь! Большое спасибо сотрудникам банкетного зала, именно благодаря их прекрасной работе, наш праздник прошел замечательно и все остались довольны! Всем советуем!
СП
Банкетный комплекс в центре города!3 зала, вместимость до 250 человек
Детский Праздник, торговый центр
Олива, банкетный зал
Поминальные обеды • До 80 человек
Кафе в парке, банкетный зал
До 200 человек • Банкет • Кофе-брейк • Фуршет
Прованс, банкетный зал
До 40 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Барбекю • Фуршет • Шведский стол