Моби-мастер

4.3
ЕЗ
Елена Заклюкова1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв о компании Моби-Мастер. Мне очень "везло" и я регулярно разбивала экран и даже заднюю крышку своего телефона, хотя очень бережно обращаюсь с ним. Данная компания, в лице мастера Сергея, всегда быстро и качественно выручала меня. И вот я уже с новым экраном счастливая уходила домой. Сегодня я в очередной раз разбила экран телефона и с мужем пришла в любимую компанию за помощью к Сергею. Муж предложил мне купить уже новый телефон. Такого широкого выбора как здесь я не видела в городе нигде: телефоны, всевозможные чехлы, наушники, беспроводные колонки, клавиатура, аксессуары для геймеров, караоке-микрофоны, фонари для кемпинга, да чего тут только я не обнаружила в продаже. Большой выбор портативных аккумуляторов. Широкий ассортимент аксессуаров. Запчасти оптом и в розницу. Весь ассортимент есть на сайте компании. Мне посчастливилось познакомиться с владельцем компании Моби-Мастер Константином Сергеевичем. Он очень внимателен к каждому покупателю (наблюдала со стороны), даёт полную грамотную информацию о товаре, помогает определиться с правильным выбором. Приятные цены, много акций и есть рассрочка. В продаже можно обнаружить то, что давно снято с производства и нигде не купить, можно оформить товар под заказ. Купила ремешок на мибенд 4, новый телефон любимого бирюзового цвета Redmi Note 12, наушники hoco отличного качества в оригинальном чехле в виде рыжего кота. Сергей перенёс все данные со старого телефона на новый. Оставила старый телефон на замену экрана. У компании собственный склад запчастей. Помимо мобильных телефонов любых марок здесь можно отремонтировать планшеты, ноутбуки, навигаторы, цифровую технику, есть услуга прошивки и разблокировки. Сроки кратчайшие, цены низкие. Клиентоориентированность высокая, индивидуальный подход. Буду с уверенностью всем рекомендовать обращаться в компанию Моби-Мастер. Кстати Компания, кому актуально, сейчас ищет в коллектив ещё одного менеджера.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Малахова1 мин100 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Павловский тракт, 2471 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656066
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Ноутбук Сервис, торгово-сервисная компания
Ремонт Apple и Android. Диагностика бесплатно, звони!
Бесплатная консультация
Аксеум, многопрофильная компания
Acer • Apple • ASUS • Digma • Huawei • Lenovo • LG • Panasonic • Philips • Оплата по QR-коду
GreenSpark, оптово-розничная компания
Moba, компания по продаже запчастей и аксессуаров для мобильной электроники
Доставка • Оплата по QR-коду