Стрелковые клубы
НЧ
Никита Часовских1 отзыв
30 мая 2023
Прошел курс по военной подготовке в который входит: - действия при работе с оружием (правильный хват, стойка, тактическая, срочная перезарядка, неполная и полная разборка, смена хвата оружия, работа с оружием из укрытия с разных сторон, в разных уровнях. Перемещение с оружием из разных позиций и уровней в различных направлениях в группах и по одиночке. - оказание помощи и самопомощи в различных зонах боевых действий, тактическая медицина, эвакуация раненого со стропой и на носилках, действия при различных видах травм, осмотр раненого, применение кровоостанавливающих средств и многое другое. Цель курса дать основы военной подготовки и сформировать прочный навык правильных действий в определенных условиях. Знания полученные на курсе можно применять в обычной жизни. Теперь я знаю какие медицинские и подручные средства я точно буду всегда иметь при себе дома, в автомобиле, что нужно иметь при себе во время путешествий, туризма и активного отдыха ну и конечно же в военное время. Благодарю организаторов за очень практичный и полезный курс.
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Будем стараться и дальше ❤
АЯ
Александр Ярославцев4 отзыва
20 апреля 2023
ИВ
Иван Ворсин9 отзывов
18 апреля 2023
Закончились курсы огневой и медицинской подготовки. Это было круто. Инструктора - видно спецы и прежде всего практики. Система подготовки действенная. Нас не гоняли до седьмого пота ( хотя бывало и по 8 сходило) нас не усыпляли теорией. У нас формировали навык. И ближе к концу занятий весь наш разношерсиный состав практически стал однородным отрядом. Но это лирика- по сухому факту: Инструктора специалисты своего дела и практики. Инвентарь и новый и старый все можно изучить наглядно попробовать и разобрать тонкости использования. Структура занятий логична, проста, постепенна. В космос никого не готовят. Все построенно на логике и здравом смысле. Занятия бесплатные. Но для удобного учебного процесса и формирования правильных привычек и навыков - элементарную защитную амуницию купить нужно. Наколенники и налокотники, перчатки. Александру - сотруднику тира досааф и инструктором Егору и Алексею большое спасибо за науку.
18 апреля 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Всегда рады помочь ❤
РС
Роман Сидоров2 отзыва
15 апреля 2023
Жаль, но у меня заканчиваются 10 дневные бесплатные(!) курсы по НВП. В "Резервист" (в тире ДОСААФ). Занятия по 4 часа. Было 2 теории, 8 практик - Все практики с АК, доп магазины, разгрузка, противогаз (мат база хорошая). Отличная "фишка" - команда взрыв: оказание само- и взаимопомощи жгут/турникет на конечности - постоянно и неожиданно. В результате, даже в кромешной темноте, в самом неудобном положении - ты это сделаешь. Работа по уровням, перемещения, перезарядки, вкладки и смены.. работа в "двойке-тройке". Всё доходчиво, повторяя пройденный материал.., жаль мало времени, сжато. ИНСТРУКТОРА! Егор, Алексей - с Уважением! Оценка в 5 звёзд - это всё Ваше! Для краткой характеристики скажу так - с опытом. "Топят" не за скорость, а за навык, никого не загоняют: группа человек 15; возраст - лет до 50, но есть мужики и много старше; редки девушки. Ну как-то так. Опыты с ОБЖ уходят в историю и наконец-то "Готов к труду и обороне" - получает новый импульс.
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман, огромное спасибо за высокую оценку 💛 Рады стараться 😉
ЕА
Евгений Антропов2 отзыва
22 марта 2023
С огромным желанием и интересом посещал занятия, проводимые в рамках курсов по основам тактической и медицинской подготовки - "Резервист". Впечатления, оставшиеся по окончании занятий, получились яркие, очень положительные! Теоретические знания, которыми делился преподаватель курсов, Егор, касались медицинской помощи, тактике ведения боя, приемов обращения со стрелковым оружием, боевом опыте и многих других связанных с темой вопросов. Теоретическая часть, помимо своей полноты, отличалась актуальностью и соответствию современным реалиям. Практика позволила в деле применить полученные знания. Этому, во многом, способствовала разумная физическая нагрузка, многократные повторения и такие приемы, как, например, действия в условиях отсутствия освещения. Все это вполне реально может пригодиться не только в зоне боевых действий, но и в обычной жизни. Плюсом занятий считаю такие моменты, как дружеская атмосфера, комфортный график занятий, удобное расположение. Хочу поблагодарить создателей курсов, администрацию Краевого Стрелково-Спортивного Центра РО ДОСААФ России Алтайского края и всех тех, благодаря кому, получился такой замечательный проект!
23 марта 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим за отзыв и оценку. Нам очень приятно 😁
ЮП
Юрий Петров3 отзыва
26 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку, всегда вам рады 😉
ИФ
Имя Фамилия1 отзыв
26 января 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Ленина, 1481 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656037
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
Штурм, центр военно-тактических игр, военного лазертага, страйкбола и начальной военно-тактической подготовки
Military-корпоративы и праздники для взрослых и детей. Секция НВП
Звони сейчас
Bunker, стрелковый клуб
Лазертаг • Лук • Арбалет • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Оплата по QR-коду
Магнум, стрелковый комплекс
Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Оплата по QR-коду
Меткий стрелок, спортивно-техническое объединение
Олимпийский, стрелковый спортивно-развлекательный комплекс
Беговые лыжи • Аренда мангала • Стрельба по мишеням • Коньки • Прокат беговых лыж от 250 ₽ • Вход со своими коньками от 200 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 200 ₽ • Кафе