Центр развития творчества детей и юношества

Г. Барнаул
KC
Kostya Chumak2 отзыва
27 ноября 2022
НД
Наталья Дементьева2 отзыва
17 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за положительный отзыв!
ВА
Вера Алейникова6 отзывов
27 августа 2022
Театр "Быть"-потрясающее место, я очень рада, что мой ребёнок стал частью этой большой и, зачастую, дружной команды. Смотреть, как дети этого коллектива играют, слышать их смех, смотреть на сменяющиеся в ходе игры выражения лиц, это ,безусловно, одна из самых лучших вещей, что я видела в своей жизни. После каждой репетиции и каждого выступления я видела на лицах детей настоящую, искреннюю радость. Для многих (мой ребёнок не исключение) театр стал лучиком света в, порой однообразных, учебных буднях. Некоторые дети, я уверена, жили от репетиции до репетиции и им не терпелось вновь с головой окунуться в творческий процесс, вновь встретиться с друзьями-единомышленниками, ощутить свою значимость и дать волю своей фантазии. Каждый раз я видела, как горят глаза у моего сына, приходящего после занятий домой. Театор "Быть" это место, которое развивает и умножает все творческие качества!
18 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за положительный отзыв!
KH
Kristina Haibulina56 отзывов
24 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за отзыв! Стараемся для наших детей! Ведь они у нас самые лучшие!
Школа3 мин250 м
ПАО Сбербанк.
Шукшина, 29 к212 филиалов
Докучаево м-н, Ленинский район, Барнаул, 656062
Perspective, студия рисования для взрослых и детей
Детские и взрослые курсы рисунка и живописи. Подготовка к поступлению*
Подробная информация/запись
Реклама*Подробности по телефону +7 913 266-06-88.
Библиотека №37, филиал №37
Центр творчества для детей и взрослых
Группы продлённого дня для детей
Родничок, школа раннего развития
Сигма, лицей