Салюты Алтая

Компания по организации пиротехнических шоу
3.9
r
r_gr725 отзывов
29 июня 2019
СА
Салюты Алтая, компания по организации пиротехнических шоу
30 июня 2019, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в офисе? И по какому вопросу обращались. С уважением ООО "Салюты Алтая"
o
olga_volzhenina15 отзывов
25 сентября 2014
Заказывали на свадьбу салют в данной организации. Остались в восторге))) Приехали в офис, девушка нам все примеры показала и объяснила от чего зависит стоимость и как лучше все сделать, мы решили какое то время все обдумать, обсудить с заведением...потому что салют мы хотели в 12 ночи, чтобы наше время и дату ни кто не занял мы оставили задаток (500р). Когда все вопросы были решены мы приехали окончательно подтвердить заказ и сразу оплатили всю сумму (точно не помню обязательно надо было сразу оплачивать или можно было позже или день в день, но нам так было удобно))) В связи с насыщенной программой ведущего произошли некоторые накладки из-за которых мы не могли во время выйти на салют...мужчина который должен был его запускать без лишних проблем и вопросов согласился подождать (около 40 минут!!!) ни какие дополнительных денег не потребовалось, салют прошел на ура))) отличное завершение свадебного вечера, и мы и гости остались довольны))))
Барнаул
Барнаул
Голле галла, салон цветов
Цветы, шары, салюты, петарды, фейерверки на любой вкус!
Заказать цветы
РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК АЛТАЙ, региональная сеть оптово-розничных магазинов пиротехники, праздничных товаров и продажи гелия
Для вашего праздника большой ассортимент, низкие цены, хорошие скидки
Сделать заказ
РекламаИП Костылев В. В., ОГРНИП 304543316700156.
Главный Калибр, оптово-розничный магазин пиротехники
Доставка • Оплата по QR-коду
Русский фейерверк, специализированный магазин
Русский салют, сеть оптово-розничных магазинов пиротехники
Большой ассортимент Фейерверков, шаров! Товары для праздника! Скидки!
Выбрать фейерверк
РекламаИП Суздалева Е. В., ОГРНИП 321237500127744.