Milavitsa

Ксения Бурка35 отзывов
15 июня 2021
Milavitsa, фирменный магазин
16 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Покупки должны приносить радость и хорошие впечатления! Прих…
НГ
Наталья Гончарова2 отзыва
8 февраля 2020
Milavitsa, фирменный магазин
10 февраля 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв, нам очень важно мнение каждого нашего покупателя! Б…
ЕР
Елена Рупп1 отзыв
28 июля 2018
Добрый день! очень надеюсь, что мой отзыв не останется незамеченным! я нахожусь в неприятном шоке от вашей продукции! к отделу, к девочкам- консультантам нет никаких претензий! я около 15 лет ваш постоянный покупатель!давно отдала предпочтение вам,не смотря на стоимость...и что получилось(((((около 10 дней назад я сделала очередную приятную покупку как мне казалось....через 5!!!!!дней вылезли косточки с обеих сторон! такое очень редко случалось с вашей продукцией, и если случалось, то в конце срока эксплуатации....когда начала обсуждать этот вопрос с коллегами, выяснилось, что не у меня одной случилось такое....как это понимать??? и что теперь делать??? возврату они не подлежат на сколько я понимаю, и получается я выкинула около 2000 в мусор...а это, как у бюджетного работника немалая часть моей зарплаты! и я точно могла бы найти им применение, например, на своих троих детей потратить! я в бешенстве....не знаю пока куда еще написать жалобу, думаю....вот в чем вопрос??? получается качество продукции такое стало? так почему не снизили цены, если сменился поставщик или как там у вас не знаю....никогда не писала нигде плохие отзывы, но этот инцедент не могу оставить без внимания!
Георгиева2 мин250 м
ТРЦ ЕвропаПавловский тракт, 251в1 этаж8 филиалов
Индустриальный район, Барнаул, 656057
Почти полвека компания «Милавица», один из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе, создаёт женское бельё.

Её продукция успешно продаётся более чем в 25 странах мира.

Залог успеха компании в высоком качестве, оригинальном дизайне и продуманных конструктивных решениях, признанных миллионами женщин.

Продуктовый портфель «Милавицы» включает корсетные изделия, поясную группу, корректирующее бельё, купальники, бельё для сна и отдыха и делится на купальники, классическую и модную коллекцию.

В основе классической коллекции большое разнообразие моделей для каждого дня, сочетающих основы классического дизайна, комфортные конструкции и функциональные материалы.

А коллекции модного белья и купальников создаются для каждого сезона, следуя модным тенденциям в дизайне, материалах и аксессуарах.

Также на нашем сайте altai-milavitsa.ru вы можете приобрести электронный сертификат в подарок!