Дентал Премиум

Современный стоматологический комплекс
4.1
Наши пациенты улыбаются чаще! Имплантация Dentium*, Mis**, Ankylos***
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *«Дентиум». **«Мис». ***«Анкилос».
4.1
_
_R_8 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы следим за качеством клиентского сервиса, но не можем вас идентифицировать в качестве…
ИИ
Ирина Игнатова4 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
Анжелика Куликовская7 отзывов
29 марта 2024
p
pfaif3572 отзыва
23 февраля 2024
Добрый день, пошла в денталь премиум. Была там 3 раза, на чистке и на лечении зубов. У хирурга я первый раз , по поводу 8ок, одной 8ки у меня нет, когда ставила брекеты , некоторые врачи сказали удалять сразу 4 8ки, но они меня не беспокоили. Значит ничего не понятно, сделала 2 снимка, ничего не ясно им видимо и мне. За чистку зубов я заплатила, все хорошо, не делала чистку год, потому что стоят ритейнеры. Сняла ритейнеры у Галины Михайловны, очень хороший специалист, и встретит и приятный врач. Хирург говорит , наверное вам нужно удалять 8ой зуб, ну я и поняла это. Потом меня направили по другим рядом зубам к другому специалисту Ольга, я уже у нее была, в этот раз что-то отношение у всех не очень было, нормально настроиться не можешь, как будто работать они не собирались. Буду лечить зубы в другом месте, за все время , которое я живу в этом городе, в 3 поликлиника только была по лечению зубов.
СШ
Стоматологические услуги
Красноармейский проспект, 69Б1 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: сб
С самого начала мы были нацелены на то, чтобы предоставлять качественные стоматологические услуги, использовать передовые технологии и предлагать отличный сервис.
Уже более 15 лет мы так и строим свою работу. «Дентал Премиум» предлагает комплексное решение для идеальной улыбки, используя новые технологии в лечении, протезировании, обезболивании, имплантации, хирургии, исправлении прикуса, пародонтологии.

Услуги: виниры, ультраниры, люминиры.
Цифровые CAD-/CAM-технологии (Cerec In Lab):
  • цифровой дизайн улыбки;
  • циркониевые, цельноциркониевые коронки;
  • безметалловые коронки E-Max/«Е-Макс»;
  • невидимые брекеты Incognito/«Инкогнито»;
  • отбеливание Zoom-4;
  • лечение зубов под микроскопом.
Цифровая 3D-рентгенография: КЛКТ, ОПТГ, ТРГ, RVG.

Имплантация:
  • Nobel Biocare, All-on 4 («Все на 4»);
  • Ankylos;
  • Astra Tech;
  • Mis;
  • костнопластические 3D-операции, синус-лифтинг.
Приём по ДМС (ООО «ВТБ Страхование», СПАО «РЕСО-Гарантия», АО «СОГАЗ» и др.).