Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства

Перинатальный центр
3.9
КГБУЗ Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства
3.9
ЛК
Ленор Краснова4 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
Прекрасный роддом, отношения вообще отличное, как говорится, как ты с человеком, так и он с тобой! Приехала 17 числа, Лежала на 4 этаже ,, До родовое отделение патологии" Хочу выразить свою благодарность врачу Логиновой Ирине Владимировне, спасибо вам огромное! По больше бы таких врачей честных, прямолинейных и отзывчивых. Так же, спасибо врачам которые принимали у меня роды, без комментариев, вы у нас герои 🙏🙏🙏🙏🙏Самое большое вам спасибо что помогаете появится на свет маленьким ангелочкам 🙏Для меня вы точно Герои!! ( Извините пожалуйста, я не помню ваши фамилии и отчество) 23.04.2024 меня с сыном перевели на 2 этап, там у нас была врач Акулова Наталья Александровна (врач-неонатолог) вы нам стали как родная! Заботились, подсказывали, советовали и были поистине добры к нам!!! Спасибо вам самое огромное, как жаль что у нас в Бийске нету такого квалифицированного специалиста как вы!!! Очень опытного, поистине самого хорошего человека. Простое человеческое спасибо 🙏❤ я вас не когда не забуду ❤ После родов, я проходила лечение в Дневном стационаре, за аккуратность и хорошее отношение хочу сказать спасибо Елене Васильевне, очень добрый, отзывчивый и светлый человечек❤ Если вы попали к этим врачам👆будьте уверены вы в хороших руках, я бы даже сказала в самых лучших ❤ Вот именно эти врачи по моему мнению достойны хорошей премии и не единой!!!! Мед сëстра и нянечки второго этапа, я вам благодарна за опыт, за советы, за помощь которую вы нам с Серëженькой оказали ❤ Вы тоже заслуживаете премию, вы большие молодцы! И ваш труд так же не забыт! Куда же мы без Вас. Ваша пациентка Ефимова: Элеонора Э. И ваш маленький пациент: Ефимов Сергей А. С города Бийск ❤
ЕМ
Елена Мальчихина4 отзыва
9 мая 2024
Планировала рожать в другом роддоме, но получилось так, что по скорой привезли сюда. Пролежала неделю в дородовом отделении и потом в послеродовом. Теперь очень рада, что попала сюда. У меня второй ребенок, первого рожала в ДАРе. В общем, есть с чем сравнить. По комфорту этот роддом уступает ДАРу, но персонал душевнее и внимания к женщинам больше. Как в дородовом, так и в послеродовом отделении отвечали на вопросы, все объясняли, что для меня важно. Роды принимала врач Софья Федоровна, акушерка Наталья Николавна. Они все сделали для того, чтобы все прошло хорошо. Объясняли, что надо и что не надо делать. В послеродовом отделении меня вела врач Ирина Владимировна, имя-отчество педиатра, к сожалению, не запомнила, но она тоже очень внимательная и ответственная женщина. Все объясняла и рассказывала. Понравилось, что уделяется внимание послеродовому восстановлению, в ДАРе такого не было. Приятно было, что даже санитарки, заходя в палату желали хорошего дня. Идешь по коридору, а с тобой здороваются врачи и персонал, очень приятно и сразу ощущение уюта появляется. Кормят, конечно, не как в кафе, но достаточно сносно, иногда даже вкусно. Дают сок, яблочки, яйца, запеканки. Понравилось, что есть буфет, где тоже есть и вторые блюда, салаты, фрукты, молочное, хозтовары и необходимое, что может пригодиться в роддоме. Порадовало, что продукты там свежие. В общем, мне было комфортно здесь находиться и я благодарна всем за внимание и заботу. Если решусь забеременеть еще, хочу рожать здесь.
ТТ
Татьяна Токарева6 отзывов
25 февраля 2024
ГГ
Галина Гвоздева1 отзыв
7 февраля 2024, отредактирован
Отзыв хотела написать давно руки не доходили! Приехала в этот роддом 4 мая проволялась просто неделю домой не пускали хотя я имела право отказаться мне не разрешили )Когда начались схватки я пошла к врачам сказала что все очень болит ,они смеялись и смотрели взглядом таким как будто я шучу тут придумываю стою кашмар !Позже перевели готовили к родам ) В процессе род позвали студентов было не комфортно и стыдно что на мне смотрят парни и девушки ну сильно об этом некогда было волноваться боли были такие что было практически пофиг кто там на меня смотрит!)Когда я кричала от боли мне сказали ненадо было ноги раздвигать ну что-то в этом роде )Мне просто не понятно какого право они имеют что-то говорить такое обидное их это не как не косается вообще вы не с зеками в тюрьме так то ,разговаривают так как будто я к ним домой пришла и ору )Самый хороший человек там был психолог она меня успокаивала как могла )Не кому бы не советовала такой роддом дай то бог туда больше не ногой никогда в жизни)
ЕА
Евгения Алексеевна4 отзыва
29 января 2024, отредактирован
Очень рада что попала в этот роддом из Заринска. По плану должна была рожать в даре,но в тот момент его закрыли на промывку. Доча решила появится на свет раньше срока на месяц, я очень благодарна врачам,а именно акушерке Руппель Ирине,благодаря ей мои первые роды прошли отлично,все объясняла и говорила как нужно делать,хотя у меня получалось не очень. Огромное спасибо всем врачам,мед сестрам,всем всем кто помогал моей малышке❤️ Девочки,все зависит от вас самих,как вы слушаете врачей,что делаете и как сами разговариваете с ними. Единственный момент который мне не понравился,это когда я была со своей малышкой на втором этапе,у нее брали анализ,а мне так же нудно было спустится на послеродовое отделение и сдать кровь,но я не знала,пришла туда тогда когда мне сказала мед.сестра,так женщина которая брала кровь отсчитала меня как маленькую и сказала,что она не знает куда делать мою кровь и чтобы я шла сама на улицу и отдавала ее курьеру,единственный не приятный момент который случился со мной в этом роддоме. Данный роддом однозначно мне очень понравился,если исключить инцидент с той женщиной. Не смотря на то,что в тот момент роддом был переполнен,все равно отношение было на высшем уровне. Рекомендую 👍🏻 Вторые роды хотелось бы так же чтобы принимала акушерка Руппель Ирина❤️🫶🏻 После родов несколько раз приходила ко мне в палату и спрашивала как у нас дела с малышкой. Я очень ей благодарна.
Улица Попова, 293 филиала
Дальние Черёмушки МО, Ленинский район, Барнаул, 656019
посещение пациентов: пн-вс 10:00-19:00
Хеликс, лабораторная служба
Приём ведут кандидаты медицинских наук. Все виды анализов. УЗИ, ЭКГ
Дар, Алтайский краевой клинический перинатальный центр
УЗИ беременных • Гинекологические анализы • Детские анализы крови
Родильный дом №1 г. Барнаула