Дана-Дент

13 марта 2023, отредактирован
Л
Лидочка9 отзывов
15 февраля 2017, отредактирован
Я лечила зубы в Дана-Дент и ставила мосты аж в 2005 г. Мосты мои, надо отдать должное, продержались 10 лет. Сделаны были хорошо, ничего не болело, не натирало, по цвету отлично подобрано. Я была довольна. Про лечение зубов: с одной стороны , то, что лечили, отлично продержалось несколько лет. Но был очень подозрительный момент - зуб один вылечила, а через месяц обнаружила на соседнем зубе аккуратную дырочку сбоку в таком месте, где у меня никогда за 37 лет зубы не дырявились. Лично я решила, что мне этот зуб специально подпортили, чтобы я пришла еще раз на лечение. Еще минус про лечение - делала реставрацию центральных резцов. А когда в зеркало увидела результат, то была в ужасе - цвет пломбы резко отличался от цвета зуба плюс форма зуба изменена. Меня уверяли там, то пломба потемнеет сама. Само собой она не потемнела под цвет зуба. Так что они там просто погнались за деньгами и сделали из того материла, который у них был. Больше я туда не ходила. Все их огрехи пришлось потом переделывать. Повторюсь, что это было в 2005 г.
Стоматологические услуги
Кинотеатр Мир3 мин300 м
Социалистический проспект, 128а1 этаж
Железнодорожный район, Барнаул, 656015
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-пт
YDent, центр современной стоматологии
Гарантия до трёх лет. Бесплатная консультация. Лечение любой сложности
КосмоДент, стоматологическая клиника
Дерматокосметолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Wi-Fi
Все свои, стоматологический центр
Комфорт, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Оплата по QR-коду
Фреш Стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург